Перейти к публикации

JonnyRush

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О JonnyRush

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 08.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Ильдар
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100
  1. JonnyRush

    Проблемы с паролем

    Да именно заходил с двух браузеров, именно при смене пароля. С двух других зайти не получилось пароль не фурычит. и с телефона тоже не заходит а это уже считай 5й браузер. Пароль сегодня 3й раз поменял. Видимо попытки входа в статистике не отображаются. После смены пароля можно просидеть на форуме пару часов а затем выкидывает из учетки. Браузеры Юзаю: Сафари, Яндекс, Файр факс, Брейв, + Сафари афон. И везде одна и даже картинка.
  2. JonnyRush

    Диски с вылетом -20

    Расширители планирую поставить 50-60 мм, поэтому и вопрос встал что с дисками делать и какие ставить. И на сколько минусовые диски повлияют на тех характеристики авто. Ну собственно пугала именно нагрузка на ступичный подшипник, но раз у всех все нормально то и параиться не буду))
  3. JonnyRush

    Проблемы с паролем

    У меня 4 браузера и везде одна и таже история, с телефона тоже не заходит. Чистка не помогает, каждый раз приходится пароль менять.
  4. Что происходит с паролем и входом. Зарегался год назад входил нормально, сейчас не могу войти. Решил сменить пароль, после того как менял смог зайти, потом меня выкинуло ввожу новый пароль только что созданный, не пускает. Еще раз меняю пароль захожу на форум, для проверки работы пароля пытаюсь зайти с другого браузера используя этот же логин и пароль опять не пускает. Как то немного напрягает каждый раз при входе на форум менять пароль.
  5. Народ подскажите по дискам с вылетом -20. У меня штатная сотка, диски стоят штатные ЕТ 60. Хочется поставить штамповки ЕТ -20. Вопрос в том как машина себя ведет при расширении колеи на 16 см, кто нибудь имеет опыт управления в таком конфиге? Как при этом себя подвеска чувствует, ходит слух что это очень высокая нагрузка на подшипник ступицы и он превращается в расходник и с чистатой замены каждые 5000 км. Так ли это? Интересно так же как это внешне смотрится. Если у кого то есть фото того как машина смотрится на таких колесах то был очень признателен, так как интересно на сколько колесо выперает из под арки.
  6. JonnyRush

    JonnyRush


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.