Перейти к публикации

Сергей тлк100

Начинающие
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Сергей тлк100


  1. 7 часов назад, ОвЦеВод сказал:

    ошибка походу просто запомненная ( иначе б тачка не заводилась)

    если китайсканнер определил ее правильно ( частенько китайские сканнеры показывают кучу ошибок которых нет, а реальную не показывают))

    скорее всего либо нарушался контакт между блоками системы иммо "на лету" или при вставленном ключе, либо вставлялся ключ без транспондера

    если от мозга разъемы отключал, может там где был или есть плавающий контакт

    если шлейфы какие отключал не скинув клемму - то же может дать неожиданный результат

    если китайсканнером чистил ошибки - эта ошибка может быть следствием ( у меня например элм при чистке ошибок сносит нулевую точку рулевой колонки, которую восстановить можно только родным сканером)

    лампочки ошибки - желтые, значит не критичные, на скорость не влияет ...

     

    Спасибо. Менял датчик гидроподвески передний, заменил бензонасос, и сделал диагностику китайским сканером и вот результат, до этого лампочки не горели. ? В чём причина? В2796 Что значит это ошибка.    И что теперь поможет только родной сканер?

    После замены датчиков на гидроподвеске .она Работает исправно


  2.  Подскажите такая проблема ТЛК 100 заводишь машину всё в порядке,  при трогании вперед загораются лампочки на панельVSC-TRC и VSC-...  по сканеру  код ошибкиB2796? вопрос что это за ошибка и куда купать, предыстория упала гидроподвеска, заменил правый передний датчик откалибровать не получилось, так как сканер китаец)) подвеска вроде работает норм. До сервиса далеко машина находится в тайге. Заранее спасибо

     


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.