Перейти к публикации

Super_starPom

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Super_starPom

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.08.1991

Контакты

  • Откуда
    Киренск

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota hilux surf

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А если коробка не регулируется тросиком? У меня к ней из тросов подходит только от рычага,селектора.
  2. Я за много лет,владения разной техникой,впервые увидел подобную заслонку. Она сперва легко поворачивается,потом появляется небольшой натяг,и открывается полностью,так и должно быть?
  3. Так все таки можно тросиком регулировать?
  4. А регулировкой тросика,можно настроить обороты для переключения? У меня чет на а343ф стали на 2000/2500 переключаться скорости...
  5. Super_starPom

    АКПП затягивает с 1 на 2

    "Датчик положения дросселя"-ты о дроссельной заслонке? Она как то вляиет на переключение?
  6. Да надеюсь,езжу пока так,у меня и перерасход из за этого походу. Еще и передок мозги компасирует,машина досталась в не лучшем состоянии,устраняю пока все потихоньку.
  7. Это то реально конечно,просто это все время,ладно. Пока форумы поштудирую снова. Может коробка в аварийный режим какой ушла?
  8. Ну блютузный елм327 я не достану прям сейчас нигде,а вод юсб,для компа есть,но я сколько не пробовал,не мог подобрать нормал ную программу,один только уаз патриот подключается и все.
  9. Обд нет,свечи буду только сегодня выкручивать,все времени небыло. Маф чистый,воздушный чистый. Ну вот также и живем) 16-я машина,все сам)
  10. Да не к кому,напишу.
  11. Пробег у акпп? Она контрактная,с распила. Поставили осенью,тогда же и новый фильтр с маслом сменили. Ну около сотки наверно пробег у коробки есть,у авто меньше двух сот тыщ.
  12. Нет,ну ты же мне сказал,что есть таблица,я ответил,что по таблице все прозвонил и два кортакта ####ничают. Просто когда снимаешь крышку,там все в идеале,каждая дорожка,три бегунка на шестерне,микрик и электромоторчик в порядке,каждый контакт по отдельности прозванивается,т.е. контакт #1-контакт моторчика,контакт #2-второй контакт моторчика и т.д. а что именно замыкает между собой 6 и 4 контакт,под крышкой,не понятно,если конечно логически размышлять....то вот эти три бегунка и замыкают,т.к. когжа крышка с актуатора снята,то 6 и 4 не прозваниваются,я подумал,может один из этих контактов не до конца сбегают с дорожки,6 который,у него в данном положении итак дорожка короче остальных,мазанул герметиком,пару мм. И все равно есть проводимость с одетой крышкой...вот и незнаю,куда смотреть.
  13. По мимо того,что у меня не работает передок,и повысился расход топлива,у меня еще и стали затягивать передачи,акпп и рк контрактные. 1,2,и 3 переключается на 2000,2500 тысячах,езжу в пгт,сильно не разгонешься,клемму снимал много раз,думаю вот что...если после снятия клемм с аккумулятора,все обнуляется,и все нужно обучать,может коробка тоже? Кто что знает?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.