Перейти к публикации

Федор94

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Федор94


  1. 10 часов назад, alex770 сказал:

    Не хватает давления в корпусе, которое управляет опережением впрыска при помощи клапана опережения впрыска, причины: дохлый подкачивающий насос тнвд, редукционный клапан тнвд, клапан обратки, и сам клапан опережения впрыска. А так же забитость топливоприемника в баке и топливного фильтра.

    Фильтр новый топливо приемник чистый остальное только на стенде узнаеш?


  2. 7 часов назад, stass_03 сказал:

    И сколько на стенде показал давление подкачки при 900 и при 2500 об?

    Это для сведения

    А начни с того, что просто поменяй местами провода в фишке датчика оборотов на ТНВД

    Если "вся проводка в порядке" как Ты пишешь (сомневаюся я)

    Поменял провода машина завелась загорелся чек ошибка 12


  3. Ошибка загорается когда корпус тнвд ставлю по метке загорается 12 ошибка.если повернуть от блока в позднее ошибка пропадает но получается что зажигание позднее выходит и расход конский 20литров 60км.тойота сурф 2лте.(12 ошибка рассинхронизация дпкв и датчика вращения вала тнвд) тнвд контракт после стенда дпкв менял все также.проводка  звонится до эбу .на шкиву тнвд метка перебита на один зуб в позднее .если ставлю на родную метку машина совсем не едит.(ловил момент впрыска с тнвд включил зажигание крутил шкив тнвд предварительно одев на 1й цилиндр шланг прозрачный и в тот момент когда было максимум саляры в шланге попадает на говую риску на шкиву


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.