Перейти к публикации

Rom_Joker

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Rom_Joker


  1. Взял у Валеры @podbordiskov комплект Бреннор+Хавк на 200 2013 года. Сегодня установили. Проехал буквально 40км по Москве. Результат ощутил сразу, появилась информативность педали, остановка с малой скорости более внятная, нет необходимости выдавливать из педали сыворотку чтобы остановиться )). С высокой скорости пока радикальных изменений нет, но с дисков еще краска толком не слезла, все новое, через неделю думаю будет результат. Тем более уже сейчас разница ощущается.


  2. Для авто однозначно 276. Из новой серии. Там совершенно другой экран (яркий и читаемый), управление внятное. Монтана и Монтерра - для снегоходов и квадров делались преимущественно, не самым лучшим образом реализовано сенсорное управление, да и экран оставляет желать лучшего. Монтерру продал через неделю использования, Монтана жила долго, но с выходом 276 продал и ее. Для меня Монтерра - дико раздражающий кирпич на тормозящем андроиде с обрезанным функционалом. 


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.