Перейти к публикации

50OK

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем 50OK


  1. У меня так было на сурфе, покатался на сильных оборотах как сказано было выше о прошло потом по советовали почистить заслонку что я и сделал все ок 

    Сначала даже и завести не мог , сказали сбились Настройки 


  2. Блин ? , че делать вот и я страдаю ?‍♂️ Уже столько денег на это потратил на 2 новых датчика , на электрика которому каждый раз приплачиваю 1500₽ ! Жесть ? ! Может попробовать чуток повернуть датчик ?!


  3. Обрамовку родную не снимали и в добавок ещё и поменяли на новую мало ли что с ней . Установили как и стояла заводская 

    И ни как не изменилась ситуация , есть ли или знают как стоят сонары вернее в каком положении за бампером ?!


  4. Добрый день дорогие форумчане ! Помогите решить проблему такую ! На передних сонарах появилась ошибка чек сонар , приехал к Автоэлектрику . Сняли бампер при осмотре нашли вроде причину правый пин на датчике сгнил . Почистили разъёмы и установили только что купленный новый оригинальный датчик ! Поставили , подключили с радостью выехал от сервиса до дому как этот датчик начал просто во время движении пищать как будто видит не подалеку преграду и прекращается это байда через несколько секунд ! И так бывает как ему захочется и когда ! Хотел купить ещё один и поменять , тут посоветовали переставить датчики с права на лево , может это проводка объяснили мне так . Так и сделали , теперь пищит с другой стороны этот новый датчик . Вроде как бы стало понятно что это датчик может брак! Поменяли на ещё другой новый и то же самое пищит как будто видит не по далеко преграду ! Анализ , что не подходят датчики по коталогу или вся партия это брак ! Заколхозили мне родной пины восстановили поставили и...... пищит теперь родной который вообще не глючил когда ставили новые ?‍♂️ ! Братцы помогите пожалуйста я просто на пределе !!! Ошибки не показывает ни сканером ни сама машина ! До рейстал 2010г дизель . Родной датчик парт номер 89341-60010 , номер нового 89341-33160 !


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.