Перейти к публикации

Борис 3vz-e

Начинающие
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Борис 3vz-e

  1. Вообщем всем спасибо машину завёл хотя всю перетрёс, сигналу отсоеденил плюс на катушку появился но искры по-прежнему не было проверил катушку на сопротивление все хорошо все показания в пределах нормы, сидел вообщем думал, тут думаю дай дмрв что на воздушном фильтре стоит, открыл фильтр засунул туда пальчик и пошевелил заслонку раз 5,а потом думаю чем черт не шутит может закоксовалась за месяц простоя, вообщем взял провод с катушки и на ключ вооля искра бешено била в кузов, сразу в трамблер и огонь машина завелась, всем добра.
  2. День добрый как говорил ранее + нашёл он приходит и выходит из катушки но катушка искру не выдаёт? Как проверить катушку?
  3. Плюс на катушку нашёл. Теперь он через неё проходит в камутатор но искры нет,дело в катушке думаю,сегодня решу.
  4. Все предохроны перебрал все целые,самодиагностику делал ошибок не выдаёт, а плюса на катушку и валюметр а также на реле на катушки нет в трёх разъёмах, непойму что случилось машина стояла месяц нечего не делал, до этого делал сам кап ремонт двигателя сам год отездел без проблем единственное мыл пару раз и разберал дросель а так не могу понять куда плюс подевался стартер крутит,топливо поступает фарсунка холостого запуска работает все приборы работают второй день уже кружусь возле него,массу на катушку проверил массу с аккумулятора проверил уже и комп вытащил и под панелью разобрал предохранители там все проверил а толку ноль подскажите где искать?
  5. Здравствуйте подскажите пожалуйста приехал на машине 4 раннер 90 год поставил на месяц пришёл не заводится пропал плюс на катушку зажигания почему и где искать проблему?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.