Перейти к публикации

STJH

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О STJH

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.11.1974

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 76 (2011) 1HZ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую всех! Если за основу брать обсуждение данной темы Форума. То вывод сложился такой : никому это на Хер не надо. За редким исключением, я тоже в их числе. Сегодняшняя Зима преподнесла Сюрпризов... Москварики - в Шоке от -20 , а те,кто подготовил свои ТС, предпологаю востребованы Родными и Близкими. Я такой Зимы не помню ... Морозы были ,но не Критично. Снегу в Красноярске столько не видел никогда. Глава города наш только рассыпает Бионорд или его жидкостные производные. Поезка - Мойка -Мойка Поездка.... 70-ка чувствует себя "как Рыба в воде" В планах реализовать Пневмосистему ( Подкачка,Сигнал ) и все таки 2-ой Аккум в паралель... А Выхлоп на поддон - дело принятия решения каждого. И еще : Материеальных перечислений, тому подобных действий не преследую. Подписываться "на меня" не надо и ничего перечислять никуда тоже. Мои реквизиты не скрыты,пишите.
  2. Нормально: парням приглашать и организовывать досуг девушек,и у Нас и у Вас,и где бы то ни было. Но поскольку ты не знал куда едешь,везли видимо тебя... И помочь ты - не помог. Друг вроде твой травмы получил. А ты ,##### в стороне стоял и теперь рассуждаешь...
  3. Если в пластиковую бутылку налить воды ( на 2/3 ) и бросить в костер она не расплавится! Съежится,почернеет,закипит в конце концов.. На Субарике в SG кузове отъездил 9,5 лет. На каких моделях идет пластиковый поддон? Вообще получается,что ты лично к тому неравнодушному народу,который принес тазик углей отношения не имееешь. В какие ебуня\ ехали - не знаешь. У тебя опыт чего?
  4. Выхлоп Предпускового, был прокинут по правому подкрылку вниз в район "за передним правым колесом" Ничего не конструируя завел его на защиту мотора,в направлении поддона, он ведь (выхлоп) исполнен в жесткой подпружиненой трубке - нижего стало быть не гремит,не стучит,не болтается. Проводов,резинок каких то в том направлении нет. Максимум из негативных моментов думаю облезет краска поддона в месте соприкосновения непосредственно краешка трубки выхлопа и окрашенного поддона. Цена аэрозольного балончика высокотемпературной краски,которым пацаны красят супорта и тормозные барабаны на Заниженных тачках, рублей 300 (не отслеживаю). И Всего делов,как говорилось в одном Отечественном короткометражном комедийном фильме.
  5. Ок! Спасибо! Заказал площадку под Аккум на Exist. Корпус воздушного фильтра придется пододвинуть см на 15,а больше оказывается ничего не мешает.
  6. Томск и Омск тоже хочется поприветствовать! Поздравить с Праздником Конституции! от Шоферов. P.S. Само собой понятно, что Праздник - не Праздник. Но все же: Всем Пацанам,Шоферам и др. Уважаемым людям - Удачи,Фарта,Везения. И дай Бог - Здоровья!
  7. Еще есть такое предложение: Красноярцы обладатели 70-ок ( во всех вариациях ) если где-то устраиваете Встречи - Покатушки, приглашайте... ))) Я пока могу хоть куда приехать ( нахожусь на Больничном после перелома ноги ) Хромаю,ну мне же не на Танц Пол. Мой тел. +7923 354 3797 Павел. Иркутск , Новосиб - " на Связи "
  8. А как у 80-ток как реализовано? Все электроборудование на 12,а стартер на 24. Где стоит и что за Реле? Большая просьба : не переадресововать "где это уже было" Главный вопрос: стартер на 12V оставляем или ищем на 24V?
  9. Одной емкости не не получится. Стоит аналог 100-тки (Япон.) в штатном месте. Можно ли 60-70ку поставить напротив,на подкрылок? 90-стик ну никак не войдет. Паралельное соединение Акум увеличит их емкосить ( суммарно) и не более того? Музыка можно сказать - не потребляющая Амперов. Галогенок дополнительных тоже не установлено))
  10. Подскажите,у вас 2 Аккума в Стоке? Или 2-ой добавляли? Нужно ли ставить УРА (устройство развязки аккумуляторов ) ?
  11. У меня 4-кВт дизельная 12V . За 20 минут работы (минимальный порог по времени ) особой пройзводительностью не блещет (стреска температуры не отклоняется с Нуля ) - 17 сегодня.. Выход с Webastы нагретого Антифриза идет на салонную печку,без включения моторчика, а уже потом на Двигатель. И Аккум 1 под капотом - не два. Фен 2 кВт тоже Webasto работает,свой функционал выполняет. Морозы -20 ))) это не Морозы. А в -30 можно и не завестись.. На этом Авто - первая Зима предстоит.
  12. А то что у меня на Аватарке стоит символика " Общество борьбы за трезвость " Так это символика никак мой образ Жизни не харрактеризует,скорее наоборот. Такой значек был у моего напарника Скачкова Генадия Алексеевича ( царствия ему Небесного ) 2/3 своей Жизни проработавшего в Такси Таксопарк Калинина, 60.
  13. Хорошее Предложение! ))) Территориально мы далеко друг от друга проживаем,чтоб это осуществить. У меня Отец с Ярославской обл. дер. Осиновец. 1938 года рождения (УАЗовод до сих пор) . Сегодня собирались "за день Конституции" С которым Поздравляю и всех Форумчан! От ДУШИ! Приезжайте при случае к нам в Сибирь .... Оплаты точно никакой не надо будет. Так все замутим ))) А вообще был у меня период в Жизни,по работе ездил в Москву,на Автовозе (Scania 330) слабенькой по сегодняшним меркам))) Во всех регионах находили общий язык (Башкиры, Татары,Чуваши) Вот в Ярославле не был никогда.
  14. Вот это именно тот положительный эффект которого хочется добиться,только в миниатюре. Без щитов и брезента,вообще без какой то каждодневных : подготовки,затрат и потери времени. У вас же ник "экспериментатор" ,эксперимент Чистой воды вынесен на обсуждение. Ролики с вариантами использования выхлопа подогревателя ( в основном грузовых машин ) есть и не являются какой-то Новинкой. Народ и Коробки попутно отогревает и теплообменники делает своими руками - есть эфект! ))) Конечно лучше определится, это вам вообще нужно или нет. Люди ведь в разных климатических областях проживают. Если "да" то в первую очередь продумать Безопасность данного девайса.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.