Перейти к публикации

Oleg_D

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Oleg_D

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 31.12.1981

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Машина
    ваз 21140
  1. Oleg_D

    Oleg_D

  2. В общем, я узнал все что хотел. Спасибо всем откликнувшимся на мою проблему. Брать нечто с целью восстановления (именно восстановления) я не готов, на автомобиль не требующий вливаний мой бюджет никак не налазит. Кредит с беремчатой женой на шее отпадает. Вас мало, так что еще увидимся на дорогах и вне оных. Всем удачи!
  3. "А продажа хорошего (не требующего немедленных вложений) раннера 2-го поколения с родными, а не ТАЗовскими деталями, с правильными документами - это из области ненаучной фантастики." Вот это наверно и есть та правда, о которой я догадывался, но так не хотел верить...
  4. Вполне возможно, тока ехать далеко... И к дизелям я как-то прохладен. Итак, что я почерпнул для себя: За 250 тыр можно прикупить аппарат, который будет беспроблемно ездить и даже неплохо выглядеть. При этом в процессе эксплуатации придется регулярно ремонтировать то, что было сломано еще до меня. За 300 тыр можно прикупить такой же аппарат, но кроме масла, свечей, ремней и бензина плижайшие пару-тройку лет он ничего хотеть не будет. Если я не прав, поправьте меня, пожалуйста.
  5. Вот и я о том же. Либо из двух один собрали, либо облили красочкой по-быстрому. Надо отдать должное, облили хорошо. Но эта вклейка и продавец "мопед не мой, какие предъявы- я просто разместил объяву" с доверенностью... Если специалист, о котором Вы говорите, выдаст положительное заключение о качестве перепокрасочно-шпатлевочных работ, можно ли доверять подобным автомобилям? На сколько я себе представляю, ввиду отсутствия официальных поставок, ll ранеры частенько бывают немного "иными".
  6. С год назад чуть было не купил себе ранера. Цена на него была 200 штук. После просмотра четырех других экземпляров, он был просто как новый! Кузов был без следов коррозии (тока стекло 5 дери не работало, но это как водится ). Двигатель просто порадовал, ходовую и раздатку протестили- тоже все отлично. Рама, правда, была гнилая вусмерть, но ведь рельсы железнодорожные тоже ржавые . Смутила коррозия номера двигателя на негнилом двигателе (при этом номер рамы на гнилой раме читался ). Вот из-за вклейки в птсе я его и не взял. Стремно. Вопрос: это был конструктор лего?
  7. Ну вот, уже 300... Руль только левый, не пикап.
  8. Я купил новый таз три года назад и мне повезло! Нормальное состояние для меня- это когда я каждое утро сажусь в машину, чтоб ехать на работу, и она заводится ключом в любую погоду и везет меня на работу, не издавая при этом двигателем и ходовой ужасающих звуков. Чтоб, уезжая куда-нибудь, я был уверен, что машина привезет меня обратно своим ходом. Я не хочу сразу после покупки ортправляться в сервис на капиталку двигателя и полную замену ходовой. Нормальное состояние кузова- без откровенной гнили, тем более сквозной. Может быть это глупо, но вопрос в моем мозгу стоит следующим образом: может ли ранер за 200-250 тыр (я все понял ) быть лучше трехлетней зубилы? А то шило на мыло как-то...
  9. И во сколько, если не секрет, Вы оценили хорошее состояние по своему разумению? От скольки они начинаются?
  10. Это я описал ту силу, с которой он мне нравится. Как дополнение- меня не интересует наличие кондиционера и люка с электроприводом. Я достаточно аскетичен в этих делах. Первоочередное- хорошее техническое состояние, чтоб его только поддерживать, а не жить в автосервисах.
  11. Здравствуйте, мужчины! В общем, давно запал на эту машину и испытываю практически оргазмические ощущения, когда вижу ее на дороге. Сам я зубиловод и в джипах практически ничего не понимаю, но я легко обучаем и руки из плечей. Основное назначение авто- ежедневная езда по городу (вопрос топлива не стоит, важна ежедневная работоспособность) и регулярные вылазки в легкие говна порыбачить. Вопросы: 1. Реально ли купить тысяч, скажем, за 200 авто 92-95 года в нормальном состоянии? Нормальное состояние- это когда через неделю после покупки не приходит мысль о том, что тебя развели как лоха. 2. Если при покупке двигатель и ходовая работают нормально, какова верятность того, что там что-то "накручено" с целью обмана покупателя? 3. Реально ли приобрести легальный автомобиль, чтоб у меня потом документы не конфисковали? 4. Может кто знает, помогите развеять сомнения- трехлетку ваз2114, которая бегает вообще безпроблем, менять на ранера, или намучаюсь я с ним? Спасибо всем большое!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.