Перейти к публикации

Виктор Батог

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Виктор Батог


  1. Колеги добрый день,прошу помощи TLC100 Vx 2003г !!!Проблема:удар в районе заднего моста при трогании,когда едешь накатом и резко даешь в тапку!!!На карданах в шлицевых соединениях есть небольшие люфты ,хочу проверить проблема в карданах или нет!!!Подскажите можно снять поочерёдно карданы и проехать без них и нужно включать при этом блокировку центрального дифференциала???


  2. Добрый вечер мужики.Может кто то подскажет хорошее СТО в Санкт Петербурге на котором смогут профессионально прочитать(выставить давление,правильную высоту в среднем положение кузова,подтянуть торсион и т.д) короче разобраться в гидроподвеске.Заранее спасибо!!


  3. 15 часов назад, Kapinos сказал:

    На этой ссылке не моё творчество, вспомнил, что встречал подобное и решил поделится. У меня не тесла, но всё встало фишка в фишку, мастер подбирал при покупке. Там скорее всего (я так думаю), провод перекинуть нужно из фишки в фишку, а какой? это к электрикам.

    Спасибо большое!!!!


  4. 1 час назад, Kapinos сказал:

    Все верно,я также поменял в разширенных настройках.Только у меня блок климата подключается через другой кабель который у вас остался  через 3 фишки (на первом фото).И у меня комплектация с штатным монитором и у меня остается 3 фишки не подключенные( фото 2).

    Screenshot_20210415-172337_Video_Player[1].jpg

    Screenshot_20210415-172427_Video_Player[1].jpg

    Screenshot_20210415-173707_Gallery[1].jpg


  5. Доброе время суток, мужики подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой?.Приобрёл  Тесла подключил всё работает кроме климата .Комплектация максимальная с штатным монитором.


  6. 18.03.2021 в 17:05, FreeRaide сказал:

    Вот такую магнитолу поставил, вместо кассетной. Доволен пока.

     

    Добрый день,скинуть пожалуйста  ссылку на эту магнитолу и как она становиться в родное место или нужны доработки ?


  7. Мужики доброй ночи.Подскажите пожалуйста хорошее СТО по крузакам в Санкт-Петербурге,где смогут нормально прочитать сканером.

    Проблема такая Крузак 100 2uz VX 2003 год,появились ошибки Р 0171 и Р 0174 обеднёная смесь,на штатном мониторе показывает расход 47 литров :blink2:,читал на форуме по поводу этих ошибок проблема может быть много в чём. Заранее спасибо 


  8. Мужики доброй ночи.Подскажите пожалуйста хорошее СТО по крузакам в Санкт-Петербурге,где смогут нормально прочитать сканером.

    Проблема такая Крузак 100 2uz VX 2003 год,появились ошибки Р 0171 и Р 0174 обеднёная смесь,на штатном мониторе показывает расход 47 литров :cry:,читал на форуме по поводу этих ошибок проблема может быть много в чём. Заранее спасибо 


  9. 3 часа назад, shkultin сказал:

    На движке j20 было один в один, долго не мог разобраться, выяснилось, что в натяжном ролике стоит 2 пружины, если одна лопается - начинает свистеть. На 2UZ на прошлой машине было так-же, но тогда я ещё не знал про эти пружины, менял ремень, ролик, без толку. 

    Спасибо?посмотрю отпишусь. 

    4 часа назад, planovshik сказал:

    какой заряд на акум дает генератор, когда машина заведена - это имею ввиду.

    а так не парься, в Одессе всегда тепло, так что заведется в любое время :-) 

    Да только я сейчас не в Одессе а в Санкт-Петербурге ?


  10. 3 часа назад, planovshik сказал:

    так точно, подтянуть чуть попробуй ремешок.

    и заряд акума посмотри.

    Ремешок нормально натянут,аккумулятор новый поставил.

    3 часа назад, payc сказал:

    Ну тут все ясно ,скорее всего ремень или ролик,раз после замены

    Не думаю,ставлю только оригинал и у официалов. И писк где-то в районе генератора. 


  11. Добрый день форумчане.Столкнулся с такой проблемой-После ТО ( замене ГРМ и приводного ремня на 2UZ )появился не приятный писк в районе генератора или насоса ГРУ  не могу найти.При добавлении нагрузки (включаю свет,кондиционер и т.д)писк увеличиваеться.Может кто-то сталкивался  с такой ситуацией?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.