Перейти к публикации

Fantom-911

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Fantom-911

  1. Да парни жизнь тут свои "интересности" преподнесла, умер младший брат мой ...теперь надо думать как старенький родителей перевозить с Украины в Питер под присмотр....а за цену 4-х комнатной в Чернигове даже комнату сложно купить в СПБ. Что то мне подсказывает, что мою мечту отодвигают чуть дальше по приоритету жизни ((((( Пока что в раздумьях свожу дебит - кредит Но цель покупки автомобиля не оставлю это просто к гадалки не ходи .
  2. Ну вообще то на видео машина с турбиной. Не как вы смотрели ролик
  3. Ну по поводу лучше накопить на донора тоже мысль ...второй кузов в родной краске с япы будет лучше чем то во что можно вляпаться отдав "специалитсам" по востановлению ))) Да есть машины в семье на повседнев ... эта для души леса не трешевого бездорожья. В основном даже в тёплое время зимой я уже своё накатал на оффроуде ... ну его нахер ... зимой покатался всё лето в ремонты и так пару тройку лет ... и так лето пролетает мимо и ты потом думаешь ### а почему бы не наоборот лучше бегать в шортах вокруг машины в лесу чем поуши одетым и воевать со льдом в основном ... что само по себе и глупо и как показывает практика дорого ..... лёд всегда побеждает потому что его много а машины мало ))))
  4. Ну не совсем так вообще то ... как по мне то например кузов ободрать и весь его проверить дорого конечно НО есть плюсы что ты ТОЧНО уже знаешь в каком он состоянии , а покупая машину тут вопрос либо веры если она внешне в хорошем состоянии либо если уж состание кузова так себе как на фотка что выложил то и цена тогда должна соответвовать...На фото на машине пока что плюс очевидный это Двигатель ну и комплектация хорошая Но для меня это уже вторично. На такой машине что с кнопки опускать стекло что веслом не сильно принципиально. Просто купив в более менее приглядном состоянии есть временная фора подкопить на глобальный ремонт например по кузову или ...
  5. Вот вот ))) я вот деньги не печатаю а зарабатываю посему очень тщательно подбираю и рассматриваю....Я никуда не спишу и моя будущая машина которой 30 лет тоже уже не спешит. Так что неспешно просматриваю и подкапливаю .... лучше полгода поискать чем взять первую что увидел и лечь под неё (образно) на теже пол года ))
  6. Да это он ..запчастей не много у него он уже всё отошёл от дел полность здоровье не позволяет Тоёту хайс собрался взять ))) ну покатался пообщались...танк прикольный ехать конечно жёстко по кочкам на ней по асфальту пофиг и едет хорошо ну как на грузовике едешь жёсткая машина конечно, но прикольная ))) Кумекаю ))
  7. 550 просит... но по кузову есть над чем работать вопрос только по покраске или всё же и сварка )))) на фотке под ковриком сквозная дырочка всё же есть, более подробно конечно не копался ...больше ознакомительная поездка была
  8. Вот на днях ездил смотрел машину покатался на ней и по асфальту и по кочкам. Косяки по кузову на фото видно в двигателе пока одно место проблемное какая то прокладка клапанной крышки масло оттуда подтекает от этого передний мост на фото мокрый . Все фотки загружать не даёт говори только 4,8 метра для вас ))) посему в яндекс диск закрузил вот ссылка на фото https://yadi.sk/a/IsKtIgCEBbohsQ и видео движка https://yadi.sk/i/7FhrCdoJ40PwkA
  9. Именно ...в точку поэтому и в основном смотрел в сторону высоких крыш у меня 187см рост хотелось бы ..... ну вы поняли ))) Но тачку поеду всё ранво посмотрю
  10. Да постараюсь обязательно днём ранее тоже смотрел на неё ...Жалко только крыша низкая а так симпотная
  11. Кстати вопрос ...а в 70-ки 78-й кузов да ил вообще в 70-ки в целом не шестерёнчатый ГРМ ?
  12. Бля ... какая красотка а .... что аж передёрнуть охото на неё ))))
  13. Любое мнение тут высказанное понятное дело субьективное ))) Но зато рассказ или моменты на которые ставит ударение рассазщик, формирует картину у меня и у тех кто будет когда то перечитывать в поиске каких то ответов на свои вопросы )) Так что можно писать и философский трактат ))
  14. Бля просто песня а не машина. ну и ценник уж озвуч если не тайна ?
  15. Ну на вид вполне себе бодрячком ))) А какие колёса размером на фото стоят ?
  16. Да прямо я вот например колёса на предыдущую машину выбирал примерно около полугода ...зато пока выбрал выучил все марки шин и рисунок их ))) Спешки нет вот и выбираешь узнаешь что тоновое ...любое высказывание чьёто это же информация к размышлению . Так что куплю я и в конце выложу фото естественно ))) Ну во первых не болтовня и меня никто не уговаривает а вразумляет .... как например сегодня между выбором 60-ки и Прадика 78 (о чём конечно я уже задумался) Кредит я брать не собираюсь а с прибыли буду покупать... если надо подождать пол года значит полгода а те кто осуществлять мечту бежит за кредитом ... Это знаете таких полно было раньше на последние купять Х6 БМВ а потом на бенз денег нет ... за то понты то какие ))) Вот только на свидание уже поехать денег нет.. Я немного мыслю иначе посему и тема появилась )))
  17. Если честно то нет ...машина симпотная но всё же решил чо буду пробовать с 60-ки ну и 4 двери всё же как для семейных поездок практичее. НО машинка конечно огонь смотрел фотки в нете.
  18. Ну как вариант Прадик мне тоже нравится 78-й кузов например очень хорош

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.