Перейти к публикации

Александр11

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Александр11

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 13.06.1987

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота ленд крузер 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем здраствуйте!может кто подскажет!купил передние фары с тлк200 2014года с ходовыми огнями и встроенными блоками ксенон, естественно не оригинал!может кто уже ставил такие?трудно подключать?говорят что корректор не будет работать?очень плохой свет?стоит ли вообще заморачиваться?
  2. меняет коды в форсунках,никакой механики!сначала замер компрессии если все в допуске то тогда занимаеться с авто!
  3. Наконец то я избавился от строкота форсунок,сначала поменял одну форсунку на новую ничего не помогло все осталось так же.на форуме дали телефон алексея.посуветуясь с ним я понял что заменной форсунок особо ничего не поменяется.он професионально занимаеться этой проблемой и я не первый кто обращаеться к нему с этой проблемойм и вообще человек очень грамотный по части диагностики дизельный двигателей.в итоге я собрался и поехал к нему (1250км) и фуаля человек колдавал на дней пол ночи и строкот изчез!очень рекомендую специалиста по дизелям и в часности тлк 200 прадо 150 и т 89102318158 алексей (брянск)
  4. я в этом не особо силен!дтагносты говорят что заводская прошивка!
  5. Тяга через чур дурная,у кого такие же машины катались, говорят что она через чур валит,хотя машина не шитая и егр не глушили!масло не ест!но этот строкот это же не правильная работа либо топливной либо двигателя!не хотелось бы в дальнейшем попасть на большие бабки!хотелось бы отделаться малой кровью!
  6. Здраствуйте,купил крузак 200 2008г дизель пробег 160т.в великолепном состоянии,сначала не обратил внимание на строкот из под левого колеса,но уже невозможно так ездить.строкот проявляется при оборотах от 1300 до 2000 только при езде на горячий двигатель.приехав к о.Д с этой проблемой сделали диагностику сказали что попробуйте поменять топливный фильтр.поменял не помогло!потом в обычном сервисе промыли форсунки не снимая их и сделали диагностику показания все вроде норм.сегодня в очередной раз приехал в сервис предложили поменять форсуку!вот теперь ищу новую 23670-51030 или 23670-51031!не знаю иже что делать и поможет ли?может кто даст дельный совет или может кто продает новую топливную форсунку!
  7. интересует форсунка 23670-51030 или 23670-51031?цена и наличие

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.