Перейти к публикации

Сергей001

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

О Сергей001

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.05.1986

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Генрих
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Жесть))) , может не первый владелец и пробег смотан? Как мог лечь мотор на таком пробеге? Ну хотя бы 250-300 ещё можно как-то понять, но 136 ))). Хотя есть друг у которого был прош панамера 3.6 , брал новой , на пробеге 100т.км мотор стуканул. Я думаю всему виной левое масло(фильтра), превышение межсервисного интервала , короче человеческий фактор. 2016 год, пробег 214500.
  2. Да, видел подделки с надписью nbr, но все остальное там все равно палится подделка рядом не стоит с оригиналом. Элементарно сам фильтрующий материал на ориге он плотный и жирный на подделках он всегда исхудавший ))).
  3. 😂😂😂 в пакете, ну это совсем палево. Я ещё когда, только начинал интересоваться тем как именно отличать оригинал и подделку, сразу вычитал, что оригинал в пакете не бывает. Пакет=подделка.
  4. Левый он. 1000%, сравните плотность пластин у оригинала,они практически прилегают друг к другу. И на резинке у Вас нету надписи nbr, на оригинале она есть всегда.
  5. Это видно только исходя из той маленькой части фильтра, которая на фото. Если хотите, выложите его со всех сторон и разберем его более подробно ))).
  6. Приветствую! А) не то расположение букв и цифр на фильтре и шрифт цифр и букв. Б) в углу нет белого приплавленного материала. В) по коробке вернее по расположению надписей на ней. Первое фото это оригинальный фильтр с примером позиции А)и Б). Второе и третье фото это оригинальные коробки в том числе с красной точкой, пример В). Присмотритесь к расположению лейблов и надписей они у всех коробок одинаковые, в том числе и даже у той которая с красной точкой,а потом сравните с Вашей.
  7. Нет, масло меняю в сервисе ))), а фильтра сам в подземке, где машина стоит. Когда меняю,старый вставляю в коробку от нового и на полку. Потом приходит день разхламления гаража и все не нужное выкидываю. Уже штук 8 таких фильтров до этого выкинул.
  8. Вот теперь думаю неужели один левый пропустил? Самый прикол, что его купил у ОД, либо ясенево ,либо волгоградский. Или же факт красной точки не есть достоверно, что это подделка. Так как проверил все фильтра внутри коробок, все оригинал.
  9. Я в гараже посмотрел и у меня сохранено 8 использованных фильтров и среди них есть один с точкой. Просто дело в том, что при покупке я всегда обращал внимание на то, что лежит внутри , а на коробку никогда не обращал внимания.
  10. А внутри с красной точкой, что лежит? Нет возможности сфоткать? Просто если там лежит то , что на видео на 4.44 секунде то это подделка.
  11. Ну тут явно видно, что оригинал, хотя такую маркировку ни разу не встречал с 2019 года ))). Значит до 2019 года маркировка была иная.
  12. Да, там ничего сложного ))) я их уже за километр отличаю. Как уже писал самое первое это маркировка спереди, она у всех оригиналов одинаковое. И Ваш фильтр тоже по маркировке один в один с теми, что я выложил.
  13. Фильтра куплены в разных местах, один в Руси,другой в Рольфе тойота волгоградкский и крайний через ZZap заказан был. И все они как видите одинаковой маркировки. И ещё есть штук 10 использованных в коробках в гараже лежат, я их просто сам меняю каждые 10 т.км и когда устанавливаю новый, старый в коробку от нового ставлю и на полку в гараж))). Я их не коллекционирую не подумайте 😂. Суть в том, что все они такой же маркировки как и эти, что на фото, другой маркировки на оригинале не встречал. И единственное, что на подделках не встречал пока ещё , это белый приплавленный материал по бокам. В целом можно делать так, покупаешь один оригинальный фильтр у дилера и оставляешь его как образец для сравнения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.