Перейти к публикации

MMSV

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем MMSV


  1. Только что, Predator сказал:

    Не критично, можно её и перевернуть.:LaieA_029:

    Если руки смотрят прямо то..:biggrin: 

    Делай как тут: 1965471833_.thumb.jpg.c395f9a0828f6770f29495926cb92533.jpg

     

    И все выглядит  Энтелигентно..:sarcastic_hand: 

    а Андрюша -ВАРВАР и хулюган..

    РЕЗЬБА -М6

    Свезло тебе..:biggrin:

    при таких манипуляциях можно и м\насос заутилить на раз!

    За шестернёй  ТОНКИЕ СТЕНКИ НАСОСА! :LaieA_029:

    Спасибо тебе - добрый человек! Всегда знал что Азиаты - хуже варваров


  2. Подниму тему что бы не создавать новую, ибо ответа через поиск по телефону не нашел. В какую сторону откручивается винт шкива коленвала? Уже порвал и ремень и 2 головка на 19 разорвало


  3. 22 минуты назад, AZIAT сказал:

    через этот клапана жидкость уходит в мотор.

    Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Значит он под замену. Если не трудно, скажите, где он находится и его номер

     


  4. Приобрел аппарат в качестве донора, но решил немного поездить. В ГУР лью масло 1 литр на 2 дня хватает, луж под машиной нет, дымит маслом выхлопная как танк, свечи меняю через неделю, думал конец движку. Когда снял патрубок воздушного фильтра, увидел, что масло из ГУР льет в дроссельную заслонку. КАК?????? ОТКУДА????? Ничего не могу понять!  Движок 3VZ 4RUNNER 1994 года

    изображение_viber_2021-06-08_16-06-317.jpg

    изображение_viber_2021-06-08_16-06-37.jpg


  5. 1 час назад, John298 сказал:

    Раму по геометрии можно проверить на стапеле без разборки автомобиля на любой Тойотовской станции (у ОД). Удовольствие от проверки - недорогое, в программе всех стапелей Тойоты нормативные показатели на 130-й раннер стоят. Времени займёт от силы 30 минут. Все отклонения по геометрии будут видны предельно точно.

    Буду загонять на стапель, но у машины задняя часть в идиале. Стойки меду дверьми не повело (двери без зазоров) основной удар пришелся на капот и лобовое и немного замял заднее правое крыло. На счет Германии - надо подумать! Хорошая идея! Спасибо за совет


  6. 26 минут назад, MozG сказал:

    Пикап от тойоты с эмблемой фольца.

     

    Эх... я как раз собираюсь пилить кузов от раннера 89 года, ржавенький местами конечно, но не винтом... а доставить накладно будет наверное.

     

    Да! Вся проблема в доставке...

     

     

     


  7. В январе попал в аварию (перевернулся). Надо отдать должное машинке - даже не заглохла. После кувырка встала на колеса, я вышел, посмотрел, сказал - "нихренасе" и поехал дальше на работу. У меня перелом ключицы, ребер и плеча (левая сторона), а у машины - двери, крыша и повело стойки лобового стекла. У нас в Калининградской области таких машин мало, а на разборке раз в 5 лет бывают. Вот и вопрос - стоит ли восстанавливать?

    IMG_20210128_133939_2.jpg

    IMG_20210128_134014_8.jpg


  8. Друзья, искал по форуму но так и не нашел подобной проблемы. Машина быстро нагревается до рабочей температуры. Верхняя часть радиатора горяченная, а вот нижняя чуть чуть теплая. После выключения движка, слышно как булькает антифриз в дополнительном бачке (в него входит трубка из под клапана крышки радиатора). Салонная печка не греет, хотя вход и выход в радиатор отопления - горячие. При работе на 3000-4000 оборотах, пузырьков в расширительном бачке нет. Какие могут быть мысли, или это норма?

    П.С. Машину только купил


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.