Перейти к публикации

Борис раннер

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Борис раннер

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 15.05.1984

Контакты

  • Откуда
    Караганда

Личные данные

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота 4 раннер

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Это не датчик а лигуха она я так понимаю минусовая, но это ладно при включении раздатки нет плюса на синем клапане откуда на него идёт +? С реле или предохранитель или с лампочки?))? Конечно когда знаешь всё просто, я вот просто купил шокового раннера востановил движок,ходовку,кузов,и все это не без помощи мастеров конечно но их доля в этом 30% остальное я все сделал сам а сейчас пытаюсь его собрать и не могу понять почему не работает так как до разбора кузова всё работало может релюхи какой не хватает ищу.???????
  2. Какой он датчик включения? Вообщем на прямую вакум включил работает 4 вд а в остальном так и не разобрался
  3. В этой ссылке только про вакуум а по схеме проводов нечего Вообщем вчера ковырялся опять при включении 4 вд фаза + и - приходит к оранджевому клапану и есть там так же при выключении 4 вд а на синем клапане нет фазы вообщем вот и пытаюсь разобраться куда копать, клапаны оба работают проверил отдельно щёлкает оба ,нужна подобная схема электропроводки.
  4. Да А че непонятного два плюса постоянно включены идут на передний мост к датчику и не выключаются при любом положении раздатки и два на раздатке только минуса постоянные вот и хочу понять так должно быть или нет . Нет у меня не каких датчиков в сзади моста.
  5. Здравствуйте уважаемые, у меня такая проблема не включается 4вд ,на 4раннере 1990 года ,каропка механика, есть датчик на раздатке и датчик на мосту, помогите разобраться с электро схемой,просто такая ситуация и я не пойму так должно быть или нет на датчик на мосту приходят два + оба работают в не зависимости от того включено 4 вд или нет оба + выдают, а на кпп датчике вообщем 0 на обоих проводах так же в независимости от того включено 4 вд или нет, вот хотел бы ссылочку или какую-нибудь информацию более подробную на этот Счёт может кто подскажет а то уже мозг болеть начинает после трёх дней копания в электроповодки помогите пожалуйста.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.