Перейти к публикации

Патриот

Давно не был на форуме
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Патриот

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.04.1974

Контакты

  • Откуда
    Тверь

Информация

  • Интересы
    Тверь

Личные данные

  • Машина
    TLK 80
  1. Патриот

    Патриот

  2. вам демфер отдам и вышлю- если отдельно он интересует
  3. Парни! не продал еще ничего! цену вроде и так не большую назначил, есть тот кто сразу все возмет? ну влом мне по регионам отправлять по элементу за 500 руб /шт. разве комплект для лебедки новый (2 троса 4 шакла и блок на 13,6 тн) за 6000 руб за все дорого?? демпфер один новым брал за 4500 фото завтра точно будут. доехать и фотосессию сделать сегодня не получилось
  4. Сегодня будут фотки !!!))) если заведусь чтоб до гаража добраться.
  5. ни раз не использовался комплект: трос с тяговым усилием на 11 тн. стропа для крепления троса лебедки блок на 13. 6 тн. Кам Ап шакл 4 шт. Б/У 200-300 км пробега рулевой демпфер ТАЧ ДОГ с возвратной пружиной - не смогли сервисмены установить так чтоб машину не тянуло - пришлось откузаться и поставил обычный Бралось все в Восточной Группе- Москва Отдам все за 6 тыс. Есть еще провода В\В для мотора 4.5. Брал новые но причина оказалась не вних. брал за 6 отдам за 3 пишите в личку
  6. РЕБЯТА! Респект и уважуха вам кто откликнулся!!! не ожидал что тема окажется популярной!))))))))) но!........... нихрена я так и не понял: так стоит с таким мотором брать аль может фолькса или ауди с 1,9 ТДИ??? сдается мне он проще должен быть и заморочек с ним поменьше. а??
  7. Парни!))) ситуация такова: авенсис 2002 года, хэтчбек. про мотор скажу что D-4D и в бак саляру льют, столо быть ну никак не бензиновый мотор ( если владелец не безумец конечно и не путает топливо) а какой он там по буквам для меня это страшней войны атомной, нифига в этом ни бум-бум. просто слышал, что говорят про эти Д-4Д что нельзя брать нивкоем случае. что это настолько страшенное дерьмо, что даже сами японцы эти движки у себя не используют. вот и хотелось бы узнать: так ли это??? а то возьмешь этот дэвайс а потом что с ним делать ??? в цветмет????????????? ))))))
  8. если ни разу в жизни не было дизельной машины, то с таким движком и брать наверное не стоит? правильно? как я смогу понять что с ним все нормально? но не дымит, что еще он делать не должен?
  9. в каком колхозе ее на учет то ставил он ? чтоб такое гайцы написали. это слово-типа слэнг. 825634[/snapback] ё-ма-ё )))))) т.е. если я тебя правильно понял то объем в 2 литра могут быть один из двух что ты выше писал?
  10. дизельный мотор 1CD-FTV 825504[/snapback] ну чайник, ведь это и признаю а чего такой вопрос задал поясню: человек показывал СР машины, так вот, в графе модель, № двигателя и было написано D-4D
  11. Я конечно дико извиняюсь, но моторы которые вы указываете какое имеют отношение к D-4D ( объем 2,0 литра) да, чайник........(((((( ))))))))))
  12. хочу жене машинку взять. предлогают авенсис 2002 года с этим мотором. но, говорят что он не особо хорош. может сталкивался кто?
  13. к ней ТВ антену, камеру, аудио антену - италья (штыревая под углом. не помню модели но один-в- один как на навом РАВ4), колонки KICK перед двухполосные на 13 с пищалками- абсолютно новые в коробке, задние KICK на 16. Брал в апреле этого года, состояние идиальное. Читает все + навигация НАВИТЕЛ и умеет почти все Брал все это за 43 тыс. отдам, думаю, за 25 все выглядит так: http://digitalshop.ru/shop/?action=print_i...om_partner=2020
  14. Это точно. А сколько стоила у мастера вся эта процедура? 730483[/snapback] да нисколько. это было скажем так с их стороны предложение к дальнейшему сотрудничеству типа входящая диагности бесплатно. но замеры были честные - не отходил от них ни на шаг 730500[/snapback] да. именно так и было. все как обычно. входящая диагостика бесплатно- а далее вскрытие, очистка камер, дифектовка поршневой и точно замена колец. а оплата по факту выполнения. ну с этим все ясно. интересует больше про свечи. это брак? случайность ? или дело в механике? у дэнсо бывают подобные проблемы? кто сталкивался?
  15. вот и "проблемма" в том что всегда беру оригинал в Макси-Авто (торгуют только оригиналом -Москва) и никогда проблемм подобных не было. А может просто при смене свечей и не крутил изолятор относительно металлической части. Свечи в коробке с логотипами ТОЙОТА в внутри ДЭНСО. Так это и есть оригинал. Маркировку сейчас не помню, но при покупке ( а это уже более 10 раз ) отдают одни- и теже Хотя ситуацией обеспокоен: планирую на авто через 2 неделе в Абхазию....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.