Перейти к публикации

DeN1

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О DeN1

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 03.01.1998

Контакты

  • Откуда
    Кыргызстан

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Spacio

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Расскажите, на что обращать внимание при покупке Прадо 95. И вообще какие отзывы о нём? И если можно, то расскажите, какие там комплектации и как их отличать. В интернете что-то совсем немного информации.
  2. Уж не знаю, как может быть маркетинговой глупостью тот факт, что вы можете ездить как на заднем приводе, экономя топливо, так и на полном приводе, не опасаясь за трансмиссию
  3. 1. Очень хотелось бы иметь мультимод. 2. В крузаке задние сиденья не раскладываются в ровный пол, а городить всякие конструкции ради этого нет никакого желания. 3. Внешне мне 4раннер всё же больше нравится. В остальном по технической части я каких-то принципиальных отличий в них не вижу. По цене +- одинаково, но найти живой крузак - это тот еще танец с бубном. Хотя нет. Сейчас проверил цены и понял, что про цену соврал. +- тех же денег стоит дорестайлинг. А всё же в те же деньги можно взять 4раннера посвежее.
  4. Не могу сказать, что именно Секвои в моде. Их много, но 4раннеров +- столько же. А крузаков вообще не счесть. Однако Секвоя для меня - это слишком большая машина. Да и в целом она мне не очень нравится
  5. Ну понятно, что СР5 - это самое простое, что есть, но я реально не нашел каких-то серьезных отличий в интернете, хоть и понимаю, что это не так. Всё, что я смог найти - это вот этот ресурс: https://bibipedia.info/komplektaciya/toyota/4runner/2004_usa2. Но отличия, описанные там, настолько минимальны и незначительны, что это невозможно считать за полноценный источник.
  6. И если возможно, может ли кто-то написать отличия SR5 от SE и Limited? В интернете информации крайне мало. Вдруг тут кто-то знает.
  7. P.S.: и этот X-Reas меня пугает, если честно. Куча сообщений о том, что сложно и дорого.
  8. В основном смотрю на спорт 4л. Кнопочки - это лишь хотелка и не приоритет ) Насколько я знаю, в спорте стоит подвеска X-Reas? А вот про варианты включения полного привода впервые слышу. Разве есть отличия? Ну, кроме того, что на 4.7 постоянный полный привод.
  9. Это не самое важное, это всего лишь моя хотелка. Мне с ними нравится, мне удобно.
  10. И еще вопрос. Если брать SR5, то сложно ли туда поставить руль с кнопками?
  11. А есть вариант узнать, канадец или американец?
  12. А где этот вопрос можно задать?) А про одометр я спрашиваю, чтобы понимать, что он показывает. Километры или мили.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.