Перейти к публикации

Oleg Martynenko

Начинающие
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Oleg Martynenko

  1. Благодарю, буду пробовать , переключение на комплект я так понимаю происходит коротким трехкратным нажатием, а инициализация на фиксацию уровня давления удержанием и миганием подковы 3 раза . может мало катаю после нажатия, ибо город и светофоры ? Кто то писал про 30-60-100 км пробега …
  2. Доброго дня, подскажите плиз, ибо перфекционизм подвёл ( поставили зимнюю резину, но одно колесо переобувал, т.к. грыжа вылезла , видимо порядок изменился , т.к. давление в правом колесе отображалось слева на пиктограмме, монтажник предложил переобуть резину, но я решил нажать кнопку set под рулём , удерживал, помигало 3 раза , покатался , и ничего 🤦‍♂️ После этого и 3 раза нажимал и удерживал , показаний нет. мог снести с мозгов прописанные датчики или переключить на несуществующий комплект ? 3 дня , показаний нет , но и подкова не горит. Поездка к дилеру или лечится самостоятельно ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.