Перейти к публикации

Ербол Альбер

Начинающие
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ербол Альбер

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Ербол
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. получаеться данное устройство очищает газы попадаемые турбиной в кулер? и можно смело ставить новый кулер ? и не думать о том что его может что то загрязнить? а где есть полная инструкция?
  2. буду премного благодарен если расскажите как это цевилизованно а если еще укажите на ссылочку с картинками)))
  3. @Top_Fuel Данная 200ка у меня уже третий год, мне вней все нравиться, вот только боюсь что в случае чего мне в Казахстане никто не поможет с ее починкой, как вы говорили сервис своеобразный)) у Нас тут в столице даже в у ОД не обслуживают Дизеля так как нет специалиста.. а вот разговоры с дядей Васей с гаражей только огорчают... пробег за 300К, как говорил все устраивает и расход и отсутствие детских болячек по сравнению с бензиновыми.. ЕСЛИ ЧЕСТНО меня достала картина под капотом а именно то что происходит вокруг интеркулера.. каким только целителям и колдунам не водил у всех один ответ продавай!!! что касается интеркулера на входе и выходе масло подтеки либо масленые пары как правильно назвать.. сам он весь паенный перепаянный.. сам лично отвозил паял два раза хватает не на долго... могу себе позволить купить новый интеркулер по-моему он у нас стоит в районе 30-35К рублей.. НО есть НО чую этого будет не достаточно.. как провести диагностику самостоятельно что бы определить что его так загаживает... кстати ЕГР прежней Хозяйн заглушил...
  4. Доброго времени суток коллеги... в виду климатических условий и отсутствие качественного сервиса по дизельным двигателям в своем городе, задумался я о переходе с дизеля на бензин,,, имею TLC 200, 2007 гв. 4,5.. души ниччаю в ней.. но чует мое сердце что нужно либо ее сливать кому то что совесть не позволяет так уже воспитан, либо ждать смерти двигателя и МОДЖЕТ свапнуть? подскажите поделитесь опытом при его наличии, реально ли это сделать с технической точки зрения много ли заморочек?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.