Перейти к публикации

Александрр тлк

Начинающие
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Александрр тлк

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 04.02.2000

Контакты

  • Откуда
    Казахстан Щучинск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota land cruiser 80

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да в. Полне С этого момента по подробнее? Что за сеточка и как ее посмотреть
  2. Короче один день на хх на горячую рулит другой день нет тугой на месте имеется в виду
  3. Всем привет тлк 80 1 HZ атмосферный гур на горячую на холостых оборотах руль не повернешь что может быть насос скручен на3х болтах на 14 подскажите что делать колонку менял насос смотрел вроде бы целый манжеты менял все куда лезть или менять насос?
  4. всем привет у. кого есть чертеж силового бампера под мех лебедь скиньте пожалуйста
  5. в чем разница между тлк 80 и лексусом 450 кроме внешки и салона ходовая и и тд взаимо заменяется, двс кпп и тд рамма расскажите кто сталкивался
  6. посоветуйте что нужно сделать перел зимой тлк 80 1hz какие подогревы и тд спасибо за ранее
  7. приехал в деревню все прекрасно через час собираюсь выезжать пробил переметы соответственно на оборотах проехал 300 метров еще заглох открываю капот льет соляра из под штуцера устранил заводится с газулей не развивает обороты нет хх помпочка перестала качать через час мучений и дул в бак в трубку подачи и залил зимнюю соляру пока не полил помпочку кипятком. не пошло дело потом как пошел выдавил в отсечку и продержал пару мин хх не появился не отпуская газ доехал до дома что делать дальше? следующий вопрос неделей ранее так же на покатушках. в ходе буксования по снегу соответственно дикие обороты когда остановился бросил педаль газа он заглох потом и свечи и газ в пол не заводился пока не остыл что делать с ним?
  8. приехал в деревню все прекрасно через час собираюсь выезжать пробил переметы соответственно на оборотах проехал 300 метров еще заглох открываю капот льет соляра из под штуцера устранил заводится с газулей не развивает обороты нет хх помпочка перестала качать через час мучений и дул в бак в трубку подачи и залил зимнюю соляру пока не полил помпочку кипятком. не пошло дело потом как пошел выдавил в отсечку и продержал пару мин хх не появился не отпуская газ доехал до дома что делать дальше? следующий вопрос неделей ранее так же на покатушках. в ходе буксования по снегу соответственно дикие обороты когда остановился бросил педаль газа он заглох потом и свечи и газ в пол не заводился пока не остыл что делать с ним? так же летом было мучение при повороте руля на месте на хх глох сеток в тнвд нет не под глушилкой не под подачей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.