Перейти к публикации

Газик

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Газик

  1. Там и маслом и антифризом охлаждение
  2. Все фильтра и все остальное сухое, вот кулек залит и в патрубке турбины вода(жидкость) перелопатил весь интернет, ни чего подобного нет и всё мои дизелисты пожимают плечами. Антифриз не ел ни капли, ну при разборе конечно точное количество не скажу, ну литра 4 слили успели, остальное на пол Это прям про меня, просто заглох и перестал заводиться, и кстати да, левая сторона жидкость в кульке по левой части и в турбине левой, в движке эмульсии нет, кольца залипли, цилиндры посекло, но под ремонтные, просто все случилось не с того ни с чего, за машиной следил и разочаровался…
  3. Снимал причина была, установили все обратно в лучшем виде, мысль про конденсат у всех но количество смущает! Ты сам то на буквах чтоль такой грамотей только? Тут вопрос не в твоем корявом мнении, а в том было ли подобное у кого нибудь?
  4. Блин ну такое количество, плюс из турбины патрубка вылили столько же, перед поездкой снимал кулек там сухо было, спасибо
  5. Блин, ну количество такое, перед поездкой снимал кулек там сухо было, плюс из турбины вылили, на цвет желтая, не соляра на запах, как такое возможно ?
  6. Доброго времени суток! Проблема такая, в поездке заглох на лк200 дизель, 2013 пробег 220 тыщ. Завёл и дальше, короче ситуация усугубилась стал глохнуть на малых оборотах, итог прибор показывает малое количество масла в движке, подлил и дальше, в сервисе обнаружили грамм 300 воды в интеркулере, пропала компрессия и тд. Гидроудара не было. Подскажите от куда там вода и такое количество? В воде машина не была. Спасибо за ранее

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.