Перейти к публикации

Алекс70

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Алекс70

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.10.1978

Контакты

  • Откуда
    Новороссийск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузер 200 дизель

Посетители профиля

309 просмотров профиля
  1. Нет еще. Времени нет пока. На сл. неделе заниматься буду. Начну с переднего. По результатам буду отписываться. Везде проверял и на новое менял.
  2. Официалы ни чего смотреть не стали, просто масло предложили заменить.
  3. ))) Томске пока жил, был спец хороший, обслуживался всегда в одном сервисе, всегда проблему находил. А тут пока не могу найти. На юге больше с европейцами спецы. Мало кто с японцами работает. Удивляются, когда обращаешься. Если кому нужен хороший специалист по крузакам в Томске, могу скинуть номер.
  4. О чем и речь, танцы с бубном(( Нет нормальных спецов. В Тойота центр Новороссийск заехал, они сказали нету стенда для таких проверок. Поменяйте масло в редукторе и будет вам счастье)))
  5. Не пропадает звук, ни при сбросе газа, ни при наборе. При наборе скорости становится быстрей, ву ву ву. Ступичные подшипники на заднем мосту сразу поменял, когда появился этот ву ву ву. Левый был хороший, правый уставший. Пробег 190т. Когда появился этот ву ву ву, проехал 4тыщ.км с полным салоном вещей, груженный с Сибири ехал. Может из за большой нагрузки на подвеску получилось. Только что могло произойти, не понятно. С этим звуком прехал уже тыс 10км. И ни чего не отвалилось и не захрустело. Тойота мать ее))) У другой машины, уже на ружу бы вылезло)))
  6. Да их и тут много, только спецов нету хороших(( Спасибо!!!
  7. Километров 200. А что там? Гул постоянный после 60км/ч и на нейтралке с горки. Ни на что не реагирует, он постоянный после разгона до 60км/ч
  8. Тоже больше склоняюсь этому варианту с карданом. Попробую скину его, прокачусь. Отпишусь потом по результату. Если не он, то дальше с резиной буду экспериментировать. Не могу спеца нормального найти в Новороссийске.
  9. Тоже вариант. На подьемнике тоже тихо было, не вукал?
  10. Всесезонка стоит. Новый комплект если только купить)))
  11. С резиной тоже экспериментировал. Качал до 3атм, снижал давление. Да и на разных покрытиях звук не меняется. Что на гладком асфальте, что на грубом одинаково.
  12. По слуху, как будто сзади этот звук. Масла меняю везде по регламенту. Когда появился гул, в первую очередь поменял в заднем мосту в месте с подшипниками. Ни чего не изменилось. Непонятно, почему на поднятой машине на подьемнике, нет этого звука.
  13. Какая пара и морковки, это что? По слуху, как будто сзади этот звук.
  14. Всем доброго времени суток! Появился гул при разгоне от 60км. Даже не гул, а звук Ву ву ву ву, при наборе скорости становится быстрей вукать. Поднимали на подъемнике, разгонял до 110км/ч, тишина. Может кто сталкивался, подскажите, что это может быть. Ступичные подшипники заднего моста поменял, так как на них грешили сначала. Машина Крезер 200, 2011года, дизель, пробег 190тыс. Еще, может кто подскажет хорошего спеца по крузакам в Краснодаре или Новороссийске.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.