Перейти к публикации

Alexandr96

Начинающие
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Alexandr96

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.04.1981

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC200, 2010г.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне, для того чтобы обеспечить весь функционал максималки от JBL, подключили магнитолу через AUX и всё играет шикарно. В тейесе у официалов не гарантировали, что весь функционал от JBL будет работать. ps: берите памяти побольше, желательно 6GB, у знакомых 4GB тормозит, а 2GB вообще еле функционирует - вылетает всё постоянно.
  2. Съездил в сервис. Осмотрели блоки, контакты все в порядке. Поменяли местами - ошибка перескочила на другую сторону. Вскрыли проблемный блок - как новый. В итоге купил новый блок за 40 тысяч и всё наладилось. Ошибки ушли и едет как надо. Спасибо всем за советы.
  3. Всем добрый день. Ленд Крузер 200, 2008 год дизель. Аналогично загорелась гирлянда. Чек VSC, 4LO, ESP. Тяги нет совсем. Клеммы скидывал и всё равно появляются. Съездил к диагностам и выявили следующие ошибки: P004C – соленоид контроля турбины С1242 – обрыв питания IG1/IG2 U0100 – потеря связи с ECM/PCM B1826 – обрыв подушки безопасности сидения водителя Очистили ошибки и они снова появились, но только без ошибки подушки. Отправляют к турбинщикам - от них ответ: снимайте турбины и везите нам. Дорого и непонятно поможет ли. Понял, что надо проверить блок управления турбиной - запишусь. Может есть еще какие советы по выявленной проблеме и ошибкам.
  4. Если вам нравится за почти 100 тысяч рыть землю и выискивать "нормальное" железо, то лучше не пишите ничего, ну правда смешно. Если вам хочется искать программиста или ремонтника ПК за 100 тысяч своих же денег, то не пишите лучше ничего, ну правда смешно. Я привык получать за самую большую стоимость магнитолы самое лучшее железо, а не заниматься поиском и отбором лучшего. По вашей логике, наверное, можно и из уазика сделать крузак, "с нормальным железом", поставить в него мотор от крузака и тому подобное. Правда, не смешно. Пишите по теме, а не выеживайтесь тут.
  5. Добрый день. Я помониторил форумы, пообщался с установщиками и отказался от Теслы в итоге, хотя очень хотел. Прошивки сырые, поддержки практически нет, стартует долго, вешается при определенных условиях, зимой подтупливает экран - это из тех, что вспомнил. В итоге взял вот такую https://d-audio.ru/2k_xs_381_b_f10s под топовую комплектацию. Пока устраивает... вот фотки и видос https://disk.yandex.ru/d/td8crptGMS5JdA
  6. Добрый день. Тоже хочу поставить, но волнует как поведет себя музыка. У вас как? Не ухудшилось качество? У меня JBL максимальная, поэтому волнует очень качество звука чтоб не ушло.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.