Перейти к публикации

Toha_msc82

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Toha_msc82

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 10.04.1982

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX470

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, тоже уже подумал, что лучше к спецам по электрике. По результатам обязательно здесь отпишусь.
  2. Приветствую, пока никаких результатов… полностью прозвонил всю проводку от аккумулятора до дверей, прозвонил все предохранители, снял-разобрал оба блока с предохранителями и реле, прозвонил в них дорожки, всё как новое, не зелени не ржавчинки, не окисления. В планах разбирать торпедо и смотреть там проводку, но надежды особо уже нет, что там что-то обнаружится)) Кто-нибудь подскажет контакты хороших электриков по Тойотам/Лексусам в Москве? Ездил в две конторы, ничего не нашли или не хотели найти…
  3. Спасибо, буду на выходных разбираться. Предохранители вообще каждый с обеих блоков снял и проверил, все целые
  4. Снимал полностью этот блок, контакты все чистые, зелени нет.
  5. При выключенном зажигании нет, на включенном есть. Мысль понял, получается пропал постоянный плюс? Насколько я понял, два провода плюсовых приходят в блок предохранителей в ногах который, в каком-то из них проблема выходит?
  6. Проверены, почему то, когда зажигание включено, есть ток, когда выключено его нет. Не в курсе, так должно быть?
  7. И ещё вопрос, где находится блок штатной сигнализации?
  8. Да, я тоже через контрольку проверял. Кто-нибудь знает, проходит ли электронная цепь через приборную панель на тлк100/лексус лх470, которая как-то связана с дальним светом, зеркалами, освещением в салоне и центральным замком? И может ещё где в торпедо есть смысл проводку проверить? Сигналка маловероятно, а мозги имеете ввиду какой-то блок управления? Просто нет ведь единого блока, который за эти системы одновременно отвечает, с которыми у меня проблема.
  9. Вообщем проверил все предохранители, открутил блок реле под капотом в надежде найти зелень на контактах, всё чисто, предохранители целые. В блоке, который у ног водителя тоже преды целые, зелени не обнаружено. Куда смотреть, вообще не имею понятия.
  10. Предохранители пока не смотрел, да и не сходится, почему тогда некоторые системы оживают при включении зажигания… я склоняюсь, что во всех этих глюках виноват провод массы, но только какой именно и где его искать не понятно Только как её связать например с подсветкой салона, регулировкой зеркал, не работающим дальним светом, печкой и не поднимающимся/опускающимся в автоматическом режиме рулём? если бы только ЦЗ не работал, тогда ещё как-то укладывается в голове.
  11. Сигналка штатная, да и в голову не приходит, как из-за неё всё это может вытекать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.