Перейти к публикации

CrazyRacer

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О CrazyRacer

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 08.06.1981

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    NISSAN Terrano R50

Посетители профиля

859 просмотров профиля
  1. CrazyRacer

    CrazyRacer

  2. Есть все 4 вала с работавшего двигателя, состояние Б\У, в ценах не ориентируюсь, рассмотрю любые предложения. Если нужны какие-то более точные данные - говорите какие, выясню напишу.
  3. Монтажкой ни в какую. Сделал приспособ простенький завинчиваеть болт давящий на шток, металлическая пластина и пара отверстий. Быстро и удобно, особенно если вдруг с метками ошибешься. С фишко гены тоже разобрался, пришлось плотнее забить и покурить мануал. Всем спасибо.
  4. Оторвались провода от клеммы гены, цвета проводов по мануалу не совпадают, в наличии красный с полосой, желтый полосой и желтый без полосы, в клемме остался торчать только желтый без полосы с одного из краев, остальные в какой последовательности идут подскажите. И по поводу натяжителя,как его сжать без съема, если это возможно?
  5. Снял таки поршневую, маслосъемные кольца с большим износом, при этом компрессионные кольца в полном порядке, с чем это может быть связано?
  6. А поддон масляный можно снять не вынимая двигатель, если да, то как?
  7. Хон в норме, задиров нет, по крайне мере до куда видно, буду вынимать поршня оценю все по частям.
  8. И сам думаю на колпачки, но почему дым нормальный, нинакого намека на угар масла? Сейчас головы сняты, есть ли смысл лезть в поршневую, нельзя ли сверху продиагностировать?
  9. Уходит масло, очень много и быстро, двигатель 5VZ, подтеков нигде нет, не дымит, куда смотреть в первую очередь?
  10. Голова продана. Вем спасибо.
  11. Вобщем голова окончательно достала мешаться, супер распродажа, сегодня на завтра (с 29 на 30) в ночь выезжаю в Москву отдам первому, кто предложит за нее больше 5000 рублей. Повторюсь голова новая!!! стояла на двигателе не долго, (700 км). До Москвы довезу. Принимаю предложения до 20:00, 30.04.
  12. Никого не хочу обидеть, просто поражаюсь откуда столько знающих и участливых людей, один усталость по фотографии углядел другой на новой голове хочет трещины между седлами найти (продаю не потому, что умерла как возможно Вы Барахлюш делаете в 80% своих продаж, а потому, что уже не нужна.). Для всех остальных возможно задумывающихся о покупке еще фотографии есть в этой теме: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=74187&hl= Голова не оригинал а аналог произведенный немецкай компанией Autowelt. Уже никуда не тороплюсь.
  13. Ну это совсем не серьезно))
  14. Никому еще не понадобилась?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.