Перейти к публикации

Колючий

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Колючий

  1. Колючий

    Колючий

  2. мож попробовать мозги от 2 ЛТ с АКПП поставить, чтобы АКПП не тупила. Кстати, дружище, а Сурфы 2ЛТ с АКПП бывают, я чето не встречал. А уменя вся электрика перепутана (провода на датчики одного цвета идут из жгута, жгут еще не раскидывал, но с виду такой гемор). какой то Шмайстер до меня там покопался. мужики ПОМОГИТЕ советом, вот приблизительная история поломки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказываю историю как все начиналось. Когда тачку взял, все вроде нормально. Через 2 месяца загорелся ЧЕК, поехал на сканер, он выдавал странную ошибку 4 или 44 (сканер сам не знал, постоянно грузился). Пригнал авто друга таже марка (исправный), сканер показал все в норме. Спустя неделю стал замечать, что то с утра поддымливать начал, секунд 10-15. После страшнее. Я его поставил (так как уехал в командировку). По приезду при запуске авто на холодную, из глушителя клубы черного дыма (когда жгут битум, покрышки), и работал только на оборотах 2500 педаль подачи топлива ногой держал. В гараже спустя 20 -30 секунд ни чего не видно было. Прогреется, все нормально. После стал запускаться с трудом. Сперва крутишь стартером секунд 10, отпускаешь ключ, и нужно поймать момент когда маховик почти остановился, и в в этот момент заново ключ на старт. Вроде завелся. Поехал в столицу на Тойота центр. выехал за черту города, машину как подменили, дошло до того что педаль тормоза мне заменила сцепление, обороты пропали. короче я ни куда не попал, авто встал. Притащили в гараж. стал смотреть, вскрыл мозги, увидел обрыв дорожки, я к электрикам на пропайку и прозвонку мозгов. после авто завелся поработал и сам заглох. Взял новый ЭБУД и он вообще перестал заводиться. У меня была еще движка (контрактный), но там разорван блок, но остальное все нормальное, кроме КШМ. переставил с того блока голову, со всеми датчиками, турбину. Запустил и началась дергалка с оборотами. Сейчас снова не заводится. Он меня уже выеб, и в хвост и вгриву. Место того чтобы вечером идти домой к жене, иду в гараж, с машиной еб...ся. Полный пиз...ц. Сейчас с другом разбираемся, че по чем.
  3. Привет, Делмастер 52. Что нужно сделать, чтобы из двигла 2 ЛТЕ, сделать 2 ЛТ. как будет чуствовать себя АКПП, и что нужно чтобы ее адаптировать. у меня авто встал, электрика наебнулась
  4. приветствую делмастер. Чек делает четыре вспышки, через промежуток времени еще восемь вспышек.
  5. сейчас вообще перестал заводиться, показывает 48 ошибку, что это не знаю
  6. To: DIESELMASTER_52 спасбо за инфу . пока результат ноль. ищу далее
  7. To: DIESELMASTER_52 как он выглядет - соленоид дозатор, в книге найти не могу, (это случаем не электромагнитный перепускной клапан)
  8. Приветствую Вас форумчане! Разъясните если сможете в чем дело. Авто Тойота Сурф, движка у меня 2 LT-E, АКПП. начинается все так: с утра запускаешь двигло (мороз - 5), все норма, где то через 1 минуту работы начинаются скачки, а именно с холостого хода 700-750 об/мин до 1000 об/мин кратковременно. После 1 - 2 минуты все в норме. далее страшнее, такая байда может быть через каждые 20-30 секунд работы двигателя. Стоишь на перекрестке в потоке машин, и эта хрень (дергалка) заё...ет. Ездил к диагностам (местным) тишина, все как один разводят руками, так как комп кажет все в норме. Мля мужики помогите

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.