Перейти к публикации
Volodymyr

Востановление и покраска кузова TLC-60

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC HJ-60, 89г.

    Гуд)))))

    Кстати, тебе еще раз пасиб за фотки моторного отсека)) С горем пополам развел проводку)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ukraine, Lviv
    • Машина: HJ60LG-KW, 1982г, 2H, 33x12.5R15

    Да не за что. Всегда рад помочь людям.

    Я вот не могу определить откуда отвалился минусовый провод, довольно толстый, уходит с левого минуса, а куда приходит непонятно :( Уже сгорели поворотник выбило предохранитель дворников. Сильно греются реле которые 4 шт. слева от рулевой колонки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ukraine, Lviv
    • Машина: HJ60LG-KW, 1982г, 2H, 33x12.5R15

    2 Volodymyr Как двери до тебя добрались? Без проблем надеюсь?

    Спасибо. Дверки доехали отлично. Наша таможня не побрезгала 25$ за новые запчасти. В этот понедельник получил правое крыло. Через неделю беру и его уже во Львов. Собственно по кузову есть все что бы начинать.

    Место под разборку есть. И под хранение тоже есть. Разобрать решил все. Так как хочу нормально покрасить и вообще понять что там под торпедой творится. Щас электрики делали мелкий ремонт, 10 м. проводов выкинули, остальное не трогали. В основном остатки 12В схем музыки и т.п. Паралельно отремонтируют предний бампер и сделаю задний под 2 запаски, канистры и хайджек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ukraine, Lviv
    • Машина: HJ60LG-KW, 1982г, 2H, 33x12.5R15

    Крыло в общем тоже у меня. Повторный осмотр рамы на подъёмнике показал что снимать кузов с рамы смысла нету. К то-муже предыдущий хозяин таки успел сделать антикор и безшумку днища. Все роботы сводятся к самому кузову (передние двери, задняя нижняя и правое крыло уже есть). Где то бы найти верхнюю дверку в хорошем состоянии. Хотя в любом случае после соревнований машину будут разбирать и варить. Перед самой разборкой выложу фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.