Перейти к публикации
lexusssr

снять личинку замка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    доброго времени суток!

    сегодня заглючила сигналка- не открывались двери с центрального замка.

    ну, я думаю, щяз в машину залезу, капот открою, сигналку откину и поеду к электрикам.

    не тут то было! ключик мой родной не открывал двери :blink:

    чего только у меня перед глазами не пронеслось- у какое стекло бить и сколько оно будет стоить, и где его вообще можно будет найти....

    и о чудо- с двадцатого тыка сигналка сработала,замок открылся и я поехал.

    походу :unsure: замок зажигания у меня меняный- ибо оба ключа машину заводят, но не открывают.

    теперь думаю где проще снять замок, чтоб мастер подобрал ключ по личинке- пока склоняюсь к двери багажника- там вроде пистонов нет, да и добраться проще будет...

    вопрос такой- верной дорогой иду?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @lexusssr,

    1. Можно снять замок бардачка.

    2. ценник на изготовление ключа по личинке конский! Проще купить набор замков за 12 тыр, чем платить 4 тыр за один ключ.

    При снятии замка особо осторожно с пластиковой клипсой, стопорящей тягу на личинке! Ломаются запросто от старости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг. Сибири. Кузбасс
    • Машина: Сотка ТД 99г.в. АКПП. Турист- матрасник (эскедишн). Под воздействием форума эволюционирует. Сурф 185ый на казете продан.

    To: @lexusssr,

    1. Можно снять замок бардачка.

    2. ценник на изготовление ключа по личинке конский! Проще купить набор замков за 12 тыр, чем платить 4 тыр за один ключ.

    При снятии замка особо осторожно с пластиковой клипсой, стопорящей тягу на личинке! Ломаются запросто от старости.

    1. у нас его нету- мы же младшие братья. у нас тока на передних дверях ну и 5 дверь багажника.

    2. фигасе у вас цены- у нас 1200 р. сегодня узнал. поэтому новый комплект- не вариант.

    про клипсу спасибо :buzz:

    Изменено пользователем lexusssr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.