Перейти к публикации

Vladimir24

Завсегдатаи
  • Публикации

    13 611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Отзывы

    Неизвестно

4 подписчика

О Vladimir24

  • Звание
    МОНСТР
  • День рождения 07.08.1951

Контакты

  • Откуда
    Красноярск
  • Skype
    Чепилов Владимир

Информация

  • Интересы
    компьютеры, музыка, авто

Личные данные

  • Имя
    Чепилов Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

Посетители профиля

17 650 просмотров профиля
  1. Если правильный оригинал, то лучше. Но продаваеы валят в кучу дизельные и ьензиновые и предлагают на замену. Вот и получаем шум
  2. Старая тема, но недавно подтвердил свои сообрадения. Вскрыл отработавший диск жкседи. Межлу шлицевой виулкой и фоанцем, упирающимся в пружины есть еще пружинеые демпферы! Они мягко работают на хх и гасят вибрацию. Диски от бензинок таких не имеют. Потому и шум.
  3. Разумеется. Вот сезон грибов и прочего кончится и модно будет спркойно раскилать передок и убрать люфт. А пока дена не ласт-щадолбает щаготовками.
  4. Налеюсь, что и после приработки диф будет лучше сглаживать люфт-у меня перелний диф 2-х сателитный и люфт там не хилый. Гололеда еще нет, в грязь не оещу, стараюсь ездить спокойнеб, насколько это возмодно в городе.
  5. Наконец-то установил рк с квайфом ( без виски). Проехал три сотни км пока. Ощущения как и описывают все. Пока трудно привыкнуть к собранности трансмиссии-при сбросе газа машина сращу начинает тормозить мотором на низких передачах. Одновременно сменил диск сцепления, разболтанный экседи сглаживал толчки, теперьпривыкаю придеоживать газ при сьросе. Пока оькаиываю посмотрим как дальше будет.
  6. Заглушка это круглая поастина. Вставляется в торец вилки и прихвасена парой-тройуой ирчек сварки. Там и фотать нечего.
  7. Если Вася купит оригинал, а Пеия франшизу из кетая, разница в цене и качестве будет разительна. Вот почему и очень часто оригинал с разборки оказывается лучше.
  8. А вот скажите, кто уже зиму откатал, а как себя ведет машина с квайфом при жкстремальном поведении на скользкой дороге? 1. При заносе. 2. При экстренном торможении до блокировки.
  9. Есть мнение у мотористов, что это стук юбок поршней. Проверить это сложно, так как никто не меняет поршни раньше миллиона км.
  10. Термостат модет всякие чудеса творить. У меня плохо грелся-оказалось шток термостата вырвало из мембраны. Самое интересное, что в эту дырочку с карандаш прозодило достаточно ОД и мотор не перегревался.
  11. Впечатояет! А где такое купить можно? Это именно патриотовский?
  12. Климат тоде. Много лет соеду ща темой и своими стеклами. Все больше утверждаюсь в мысли, что самое главное это резинки уплотнения. 1. Водительская лверь-стекло полщает ладе щимой. 2. Щадние лвери-открываются крайне релко. В золода вообще не золят. Никак. 3. Пассажирская- дена не любит сквознякм-ходит плохо или почти никак но все прекрасно бегает летом и особенно в дару. 4. При снятой карте исчещает придим и стекла начинают ьегать и зимой. Но дреьезжат при этом. Ни с моторами ни с направлюющими ничего ща 28 лет не делалось.
  13. Vladimir24

    Электромобили кто что.

    Возможно. В Техасе тоде тепло было.
  14. Vladimir24

    Электромобили кто что.

    А что будет в минус 25 за бортом? Электро красиво, но только про жкологию не надо. Нет ее там.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.