Перейти к публикации
TopCruiser

Хочу джип!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Если совсем неподъемные суммы будут Сниму с учета и буду ездить так :angry: а коли и с этим будут проблеммы отправлю в деревню но хрен продам ,а буду облизывать и ездить по лесам!Таких машин больше хрен кто выпустит! :cry:

    Я вот тоже думаю примерно также, хотя должен быть четкий перечень того что должно быть исправно - а остальное не их дело:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Всем привет! Задумал купить ТЛК 76 или 78. В основном использавать для путешествий, да и живу в сельской местности у нас Юго-Востоке Татарстана зимой много снега и внедорожник такого класса было-бы нормально. Сейчас ломаю голову, какую взять??? В августе планирую побывать в Москве и посмотреть в живую, так как видел только на фото. Может кто посоветует в какие салоны съездить. На Каширку в салон АСКО заеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    стукнись к к товарищу Shimano

    он тебе заодно своего уже наверно изрядно оттюнингованного красавца покажет. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    стукнись к к товарищу Shimano

    он тебе заодно своего уже наверно изрядно оттюнингованного красавца покажет. :buzz:

    Спасибо! Постучусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=1733 вот он сам и его конь, не думаю что он будет против

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Всем привет! Задумал купить ТЛК 76 или 78. В основном использавать для путешествий, да и живу в сельской местности у нас Юго-Востоке Татарстана зимой много снега и внедорожник такого класса было-бы нормально. Сейчас ломаю голову, какую взять??? В августе планирую побывать в Москве и посмотреть в живую, так как видел только на фото. Может кто посоветует в какие салоны съездить. На Каширку в салон АСКО заеду.

    Видел такого с новья на Кольском - ребята колбасились:))) очень им было хорошо - можно такого в Финляндии присмотреть - все машины стоят на Коте и как я понимаю на заказ в Россию завозятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Видел такого с новья на Кольском - ребята колбасились:))) очень им было хорошо - можно такого в Финляндии присмотреть - все машины стоят на Коте и как я понимаю на заказ в Россию завозятся.

    Для меня самый лучшей вариант приобретение в Москве в августе съежу на смотрины определюсь где буду брать и какую 76 или 78. Вопрос может встать по категории (д), но это на месте мож, что решу. Уж сильно загорелся я этим авто и планы большие, а самое главное жена одобряет. Есть много еще вопросов по оснащению, но это не горит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Для меня самый лучшей вариант приобретение в Москве в августе съежу на смотрины определюсь где буду брать и какую 76 или 78. Вопрос может встать по категории (д), но это на месте мож, что решу. Уж сильно загорелся я этим авто и планы большие, а самое главное жена одобряет. Есть много еще вопросов по оснащению, но это не горит.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11622916-5462.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Не, меня интересует только новые. Пусть, я еще вложу необходимую сумму на строительство, но только новую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Не, меня интересует только новые. Пусть, я еще вложу необходимую сумму на строительство, но только новую.

    [/quoteТолько что говорил с хозяином во Владике человек - машину отдает, потому что надо лечить детей - машина реальная за эти деньги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    Искренно сочувствую, но ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.