Перейти к публикации
boris341

техосмотр D

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 105 04г.

    Второй раз прохожу ТО через год. вот такая бумага действует в красноярском крае.Интересно а как у других?Но вот перевести машинку из D в В в крае это точно проблема, начал заниматься этим чисто ради интереса проверить гибддешников на их компетентность и сразу тормоза типа только замена кузовабумагу не могут показать ни какую .Придеться воевать.

    post-6324-0-75340000-1310694866_thumb.jpg

    post-6324-0-28731900-1310694882_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: lc105 std

    Зачем менять категорию ТС? пусть она будет D жалко что ли :)

    А вот с типом ТС, как я понял, придется попотеть

    У меня в птс написано тип транспортного средства легковой, категория транспортного средства D.

    Далее 16 пункт одобрение типа транспортного средства РОССJPMT02.E01903П3 от 16.12.2002 -где бы посмотреть на этот документ может кто знает?

    В стс мне написали: тип автобус, категория D

    вот из за типа тр. ср. весь бардак с техосмотром как как в постановлении правительства о прохождении ТО прямо написано автобусы 2 раза в год.

    2 раза разговаривал с ментами один говорит что авто растаможен как автобус поэтому и написали автобус, а если авто растаможен как запчасти или вертолет что пишут ? :)

    другой мент - вообще дебил гворит что все правильно написано, мол если D значит автобус. им наверное вообще запрещают думать и они начинают путать тип и категорию ТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    эт хорошо если у гибонов есть хоть какое-то образование и они читать и писать умеют... :D

    Все что они знают и умеют, набрались от таких же как они на работе :focus: адекватных там очень мало и редкость..

    думаю все знают с какой целью народ идет в ГИБДД работать :o

    Изменено пользователем LuKaSh

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.