Перейти к публикации
Павел - 25

Английский язык на природе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Приветствую вас дорогие коллеги :) надеюсь, что вы сейчас отдыхаете на море :) но если греете Москву приглашаю на природу.я вот в сети набрёл на интересное предложение, в августе собираюсь с детьми поехать туда, присоединяйтесь в общем :)По телефону говорил с устроителем (Мария), говорит это первый опыт организации на природе, так что пионерами будем если что...

    Нашёл здесь http://www.naselo.ru/places/id16643

    В живописном уголке природы на лесной территории экопоселения Душевное расположился палаточный лагерь. Здесь можно не только отдохнуть от городской суеты, но и окунуться в атмосферу английского языка. Вместе с Вами постоянно будет профессиональный репетитор, который поможет Вам максимально быстро овладеть разговорным английским, подтянуть грамматику и избавиться от комплексов, мешающих общению на иностранном языке.Бесплатно предоставляется охраняемая парковка на территории, а также организуются встречи туристов на железнодорожной станции Тарусская (Курское направление).В лагере организуется коллективное трехразовое питание с системой посменного дежурства участников.

    В стоимость проживания питание не включено Стоимость на человека от 200 руб. до 700 руб (1-2 занятия в день + в лагере общение на англ.)

    От Москвы по шоссе М2, поворот за рекой Окой направо по указателю на Заокский и "Романовские Дачи". Далее ехать по трассе прямо, проезжаете деревни Яковлево, Малахово, Александрово, Домненские Дворики, Теряево. За Теряево повернуть направо по указателю "Ушаковка, Лаптево, Сонино" Далее проехать Сонино и не доезжая Лаптева свернуть налево на отсыпную дорогу, там будет въезд на территорию поселения Душевное.ОрганизаторРоменская Мария romenskiig@mail.ru 54.635033 37.379136 8-910-437-79-51

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Кто будет путать артикли A и THE - тот чистит картошку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    А по мне лучше аглицкий усваивать по субботам в сауне!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Да не актуально это.Китайский надо учить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    бред какой то...придумали же...я балдею))) :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    бред какой то...придумали же...я балдею))) :D

    Можете что-то взамен предложить?

    Мне сертификаты не нужны, моя главная цель - отдых детей на природе. А уж англ. это в качестве развлечения шоб мозги не кисли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC-100

    Да не в сертификатах дело, пусть отдохнут дети...хотя больше похоже на рекламу тура.Удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну и че? Отличная идея!

    У меня дочь ездила в позапрошлом году в Финляндию, детский лагерь с углубленным изучением инглиша, примерно тож самое, только условия проживания куда комфортнее, ну и цена намного повыше.

    В том же Кетае инглиш куда как востребован, да и во всем мире - в отличие от русского. Из русского котируются только мат и "воттка". :(

    Сам сижу учу по самоучителю, только хреновато получается. Надо учить с утра, на свежую голову, каждый день, час минимум. После работы башка уже тупая, лучше в спортзал или бассейн.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    Да не в сертификатах дело, пусть отдохнут дети...хотя больше похоже на рекламу тура.Удачи.

    да уж реклама :) я там пока первый клиент :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    А по мне лучше аглицкий усваивать по субботам в сауне!

    У девченок в саунах обычно английский язык такой щекотный :) Такой шаловливый :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    У девченок в саунах обычно английский язык такой щекотный :) Такой шаловливый :)

    Да ну... Париться надо правильно, не портя процесс трахом и спиртным. Иначе толку с бани не будет.

    Че ваще за манеру взяли, в банях трахацца? Если штаны снял, так сразу и бабу подавай? :unsure: Это неправильно. Это идет с древних времен, когда все в одной избе жили и потрахацца нормально кроме бани было негде (к аристократам это конечно не относилось).

    Попариться, отдохнуть, выспаться... а потом уже с хорошей девкой на сексодром! вот там уже реальный спорт, а в бане че это за фигня. Это уже не баня.

    Во всем должен быть орднунг!

    ЗЫ: Это кстати об английском... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC-80 1994 1FZFE АКПП ПРАВЫЙ

    ЗЫ: Это кстати об английском... :D

    Я оценил, спасибо :friends:

    зато тема наверху ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.