Перейти к публикации
Turkcell

Закрытие не актуальных тем

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    Доброго времени суток.

    Почему бы не включить возможность, топикастеру закрывать свою тему, после того как она стала не актуальной??? Особенно в барахле? Знаю, что эта функция есть в настройках групп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    А зачем? можно же просто написать - "Продано", а настройки групп нельзя привязать в одному резделу только к форуму целиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    А зачем? можно же просто написать - "Продано"

    А зачем читать несколько страниц с апами и торгами? Чтобы увидеть в конце заветное ПРОДАНО?? Проще видеть актуальные и не актуальные предложения. Тема закрыта - это всё объясняет.

    Согласись весь этот функционал придуман разработчиками, для удобства пользования. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    читаем предложение целиком, а не только ту часть на которую есть ответ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    читаем предложение целиком, а не только ту часть на которую есть ответ

    Ответ не понятен и невразумителен.

    p.s. Тоже не женат и характер скверный... ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    А зачем? можно же просто написать - "Продано", а настройки групп нельзя привязать в одному резделу только к форуму целиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    ...настройки групп нельзя привязать в одному резделу только к форуму целиком.

    А что, в этом неправильного или неприемлемо? Если, человек, автор темы, независимого от того в каком разделе форума, находится его тема, хочет её закрыть??? Главное в общении и сёрфинге по форуму, это удобство и интуитивное понимание. Зачем мне читать 20 страниц текста в поисках необходимой мне к примеру запчасти, чтобы потом увидеть, что предложение уже потеряло свою актуальность???

    Наше общение, мне напоминает, общение глухого и слепого. :sorry: Делов то несколько кликов в админке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    А что, в этом неправильного или неприемлемо? Если, человек, автор темы, независимого от того в каком разделе форума, находится его тема, хочет её закрыть??? Главное в общении и сёрфинге по форуму, это удобство и интуитивное понимание. Зачем мне читать 20 страниц текста в поисках необходимой мне к примеру запчасти, чтобы потом увидеть, что предложение уже потеряло свою актуальность???

    Наше общение, мне напоминает, общение глухого и слепого. Делов то несколько кликов в админке...

    В админке кликать ума много не надо, важно так же понимать зачем кликать и к каким последствиям это может привести.

    Если разрешить топикстартерам закрывать свои темы повсеместно, то ничего хорошего из этого не выйдет. Допустим человек спросил в технических вопросах тему, ему ответили что он идиёт и делает все не так, человек обиделся и тему закрыл. Через 2 дня появилось уточнение по тому вопросу, и что, новую тему начинать? и будет 100 тем про лампочки в фарах? у нас периодически оч старые темы всплывают. Именно поэтому запрещено менять свои посты через 15 мин, тк много желающих задним числом поменять точку зрения. Посмотреть сразу последнюю страницу темы не сложно, если Вам для этого надо идти через все 20 страниц последовательно, то наш разговор напоминает общение глухого или слепого с совершенно другим классом увечности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    Раз у меня нет возможности самостоятельно закрыть свою тему, прошу Вас - закройте пожалуйста эту тему http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=101971

    Она более не актуальна...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    Прошло 10 дней. На мой запрос будет ответ. Игнор??? :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    ну насколько я понимаю, на форуме темы не закрываются никогда. Такая вот политика. Разве что только когда страсти в теме накалены до предела и нужно дать опонентам прийти в себя и не дойти до смертоубийства. Вроде так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Раз у меня нет возможности самостоятельно закрыть свою тему, прошу Вас - закройте пожалуйста эту тему http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=101971

    Она более не актуальна...

    Прошло 10 дней. На мой запрос будет ответ. Игнор??? :punchl:

    Можно, конечно, попросить модеров барахолки, только зачем? Она и так "умрёт" без ответов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.