Перейти к публикации
Agny

Влепить новую навигацию или прошивку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Всем привет. может быть есть у нас умные-умные, или опытные-опытные. Итак: есть поддержаный майфун phantom dvm-130g . он на платформе вин се 4.2 есть встроенный жпс, вставлена SD, на ней "автоспутник" версия 3.1.45 - работает но карта не подробная и только России и та за 2007год. Решил я залить туда новые карты, оказалась их нет. точнее есть, но только 2008 и они не работают. Зато работают на версии автоспутника для вин се 5 и 6. но не мой вариант (тут 4.2).

    так же искал и заливал на майфун несколько старых версий навитела, но результата ноль. igo6 вроде как еще на такие ставили, но это тоже старье.

    и ВОТ я подошел к вопросу. если низя влепить навигацию для 4.2, может тогда махнуть саму WIN CE? Авось кто занимался таким мазахизмом? я вот даже не представляю как это сделать, ведь usb у магнитолы нет. Ну или может есть у кого знакомые-знакомых :

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.