Перейти к публикации
Hammer

Как получить диагностичесую карту на иногороднее авто в Москве?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Тема стара, но актуальна для меня уже который год. Каждый год мучаюсь с прохождением техосмотра на автомобили, которые постоянно находятся в Москве, но зарегистрированы в Салехарде, по месту регистрации юр.лица. Как крепостное право, чессловоклянусь :) Когда узнавал порядок, говорили что согласно приказу 190 п.10 можно пройти т.о по месту нахождения авто с разрешения главного гаишника. С большим трудом, после получасовой беседы-убеждения получил разрешение нашего главного, с условием предоставления диагностической карты и акта осмотра в Салехард, теперь наши сотрудники говорят что не могут найти станцию техобслуживания в Москве где принимают иногородние авто и выдают диагностическую карту, везде отказ, ссылаясь на разные базы данных. При чем здесь базы данных на диагностике? Ладно в мрэо еще как-то можно объяснить, но там-то? Я просто ничего не понимаю, неужели на самом деле всё так сложно? :tormoz: Кто мне может простым ясным языком объяснить что надо сделать и комусколько отслюнявить чтоб получить карту и акт? Необязательно в Москве, можно в Подмосковье. Может кто в курсе дела или близок к кругам, помогите словом или делом, очень прошу, могу работу потерять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    а на временный учет в москве поставить, раз они здесь постоянно находятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.