Перейти к публикации

Hammer

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Hammer

  • Звание
    телевизионщик со стажем
  • День рождения 03.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Салехард

Информация

  • Интересы
    всё такое

Личные данные

  • Имя
    Евгений тел. сот 8 902 81 64570
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC105 GXR2 2005г

Посетители профиля

3 311 просмотров профиля
  1. Я в теме)) Пишу заказ в ватсапп
  2. Сан Саныч, я сразу в вотсап тебе пишу заказ)
  3. Александр, привет! Скажи а в наличии есть маркизы какие-то? Я в отпуск на машине, через неделю отчаливаю. Если пересылать, то не успеем, но могу в Пермь заскочить по пути, примерить что-то и взять сразу.
  4. Вопрос можно? Коврики в 100 и 105 одинаковые и передние и задние? Имею комплект как у Вас, номер 1, но планирую купить коврики из ЭВА, так в магазине сказали что есть только на 100 и они не знают подойдут ли на 105. А лекала делать неохота что-то.
  5. А у нас с нового года что-то жестко взялись за переделки. Всех с доп.фарами и бамперами тормозят, грозят штрафами. Многие снимают, от греха. А я как раз у Саши купил фар на крышу, противотуманки, кнопки ждал, хотел поставить. Теперь подожду маленько, пусть успокоятся псы государевы.
  6. у меня вот такое реле стоит уже лет 5. Горит дальний вполнакала, лампы с тех пор не менял вроде ни разу, не помню, всё работает. Запитаны на ручник, голова вообще не болит, решил поехать - фары включились. Раньше работала штатная система с ближним светом, но после установки сигналки с автозапуском фары перестали выключаться после активации режима автозапуска, решил проблему с этим реле.
  7. Я брал осенью прошлого года пружины + солдатики для аммортов. Вышло за 21тр. Установил вместе с новыми аммортами каяба скорчед, серия типа для бездора, очень доволен. По комфорту, по сравнению с пружинами Влада (тоже в общем неплохими) и штатными уставшими амортизаторами разница очень заметна. Особенно на мелких неровностях и проезде на скорости лежачих полицейских. Еще загрузкой и зимниками испытаю и будет понятен расклад.
  8. Сань, привет! Прикольный тачан). Я и не знал что такие бывали машины и у нас, это ж чисто мериканський вариант, они любители пикапы из легковушек делать. Удачи вам в нелегком таком деле.
  9. Сан Саныч, я оплатил большие кубы, светлого и тёмного. В ватсап данные свои скинул.Так что имей ввиду, если сейчас желающие налетят)
  10. Доброго дня, Александр! Нужны фары встраиваемые в задний бампер стопятки, по типу как Игорь Арапов (Arapov I) себе в передний взял, на шесть диодов. И 4 штуки рабочего света, на багажник. Желательно небольших габаритов, но с ярким светом, а круглые или квадратные - неважно. И еще, проводку с кнопкой включения рабочего света, можно ли у тебя приобресть?
  11. Доброе утро! В личке сообщение получил, ответил.
  12. Сан Саныч, привет! Еще раз спасибо тебе огромное, что продолжаешь заниматься этим нелёгким, но благородным делом, невзирая на трудности. Надеюсь, в этом году, я не опоздал к раздаче) Мне нужен большой куб светлого и большой темного. Доставка до г. Лабытнанги, ЯНАО Желдором (ты мне уже отправлял, давно правда, из первых сборов еще). Жду реквизиты для оплаты.
  13. Доброго дня! Нужны амортизаторы перед - зад на 105ку, 2005 года, со всеми резинками для замены. И моторчик передней печки. Всё оригинал. Цены, сроки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.