Перейти к публикации
tlk-72

еще пара пожеланий .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    можно , чтоб когда в личку сообщения приходят окно всплывало как раньше., и еще раньше при заходе на сайт (не на форум) была страничка со столбиком слева а там тех инфо с описанием марок , таблицы разные , сейчас не могу найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: @tlk-72,

    привет

    по поводу всплывающего окна "Настройки\Настройки Уведомлений\ Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления"

    по поводу странички с тех инфо, работаем, чуть позже будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    по поводу всплывающего окна "Настройки\Настройки Уведомлений\ Показывать всплывающее сообщение при получении внутрисистемного уведомления"

    Во как! А я то мучился! Бывало, что ЛС, отправленное утром, увидел только к концу рабочего дня! И не думал, что все уже решено, надо только голову и пальчики приложить. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Кстати , а чо енто когда смотришь свои публикации, то там только прокисшие (недельной давности ) темы , а вот свежие не отображаются????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    А у меня пожелание сделать сервис для смартвонов, ну чтоб когда с телефона или смартфона заходишь не было лишней инфы, а только разделы форума и личные сбщения. Мне сейчас чел сайт делает и сказал что для смарфонов и коммуникаторов такое может сделать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    А у меня пожелание сделать сервис для смартвонов, ну чтоб когда с телефона или смартфона заходишь не было лишней инфы, а только разделы форума и личные сбщения. Мне сейчас чел сайт делает и сказал что для смарфонов и коммуникаторов такое может сделать.

    Оно так и есть, существует и работает мобильная версия форума. Да, там есть тоже мелкие недочеты типа не видно оповещений о личных сообщениях, кое-где может подвиснуть - но работает.

    И многие пользуются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Оно так и есть, существует и работает мобильная версия форума. Да, там есть тоже мелкие недочеты типа не видно оповещений о личных сообщениях, кое-где может подвиснуть - но работает.

    И многие пользуются.

    +1 Точно работает, пробовал. Пока только одну не удобную штуку видел, на айпаде не работает кнопка перехода к первому не прочитанному сообщению, очень не удобно если в теме много страниц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    походу на нокя с операционкой симбиан, нефурычит.... Буду покупать нормальный телефон. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.