Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Так вы можете посмотреть на Вранглер клубе мои бампера,вы же там есть.., суда не вижу смысла заливать т.к. у меня только на Джип пока есть бампера, и я не делаю под заказ ,всё есть в наличии..

    вот ссылка

    http://www.jeepwrangler-club.ru/forum/showthread.php?t=4848

    Почему, поставили бы и здесь, я думаю вам есть смысл.Может здесь люди захотят купить.

    Посмотрел - неплохие бампера.Порошковая окраска.Я фото немного неудачные поставил - с телефона, а так наберусь смелости сказать, что мои бампера примерно аналогичного качества :rolleyes: , последние тоже полимерил, а на фото - покрашены раст-олеумом. Еще замечу , что на ранглер бампера попроще изначально.Можно швеллером обойтись.

    Кстати , как гнете лист ?

    Если есть интерес могу раскройку переднего бампера под лебедку выложить здесь.

    Изменено пользователем yalex67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    Почему, поставили бы и здесь, я думаю вам есть смысл.Может здесь люди захотят купить.

    Посмотрел - неплохие бампера.Порошковая окраска.Я фото немного неудачные поставил - с телефона, а так наберусь смелости сказать, что мои бампера примерно аналогичного качества :rolleyes: , последние тоже полимерил, а на фото - покрашены раст-олеумом. Еще замечу , что на ранглер бампера попроще изначально.Можно швеллером обойтись.

    Кстати , как гнете лист ?

    Если есть интерес могу раскройку переднего бампера под лебедку выложить здесь.

    На крузак такой бампер не годится, на ренг действительно проще,но просто швеллер не прикольно,гну на гибочном оборудование, режу на лазаре..

    раскройка интересна, ..глянул бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: LC 150

    У АРБ предусмотрены зоны деформации кронштейнов бампера. Поэтому и толщина бампера может быть толще.

    post-26493-0-62576200-1325921662_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    ...повторюсь,поскольку осталось без ответа, если у кого-нибудь есть чертежи бампера на 80-ку или других моделей с хорошим по вашему мнению дизайном - поставьте в ветку или хотя бы снимите размеры штатного, чтобы были не пустые слова.

    Еще раз влезу в тему.

    1. Кто производит бампера, тот таких сведений не даст. Все разработки, это интеллектуальная собственность. Мы с этого кушаем.

    2. Ни кто тебя гнобить не собирается. Мы НЕ КОНКУРЕНТЫ. Тебе просто дают советы, как начинающему. Мы на эти грабли уже наступали.

    Вот, еще раз, по поводу острых углов.

    Бампер практически цельногнутый. Сварных швов минимум.

    И не надо быть таким злым. Тогда к тебе люди потянутся :)

    post-50-0-56741900-1325946000_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    Еще раз влезу в тему.

    1. Кто производит бампера, тот таких сведений не даст. Все разработки, это интеллектуальная собственность. Мы с этого кушаем.

    2. Ни кто тебя гнобить не собирается. Мы НЕ КОНКУРЕНТЫ. Тебе просто дают советы, как начинающему. Мы на эти грабли уже наступали.

    Вот, еще раз, по поводу острых углов.

    Бампер практически цельногнутый. Сварных швов минимум.

    И не надо быть таким злым. Тогда к тебе люди потянутся :)

    Как бы проехали уже.

    1. Что размеры сложно снять или измерение это высокоинтеллектуальный труд?Насчет разработок - только мне это не надо рассказывать. Слышал я уже от продавцов и про волшебную сталь для бамперов и про волшебную платсмассу для шноркелей сафари. Поверь, все намного проще. Не в обиду :я вижу ты сам продаешь, поэтому и говоришь так?

    2.Да мне как то все-равно, будет кто-то гнобить или нет.Я от тебя вот узнал, что оказывается кто-то пытался гнобить.Может кто-то сам себя гнобит. Еще раз, если ты не понял, советы ценны тогда , когда на них есть спрос.Почему ты решил что я начинающий, а ты можешь меня учить?

    Вот не хотел уже писать, но назидательный тон как бы вынудил. Если ты уже наступал на грабли, приведи пример своих работ, где фото, что бы люди увидели и я в том числе и сказали: да , вот это это на самом деле мастер и он дело говорит.Я первый так скажу, если оно того стоит. Я фото своих проданных бамперов поставил, поставь в подтверждение своих слов -свои.

    Что касается твоего фото - разве там нет острых углов?Знаешь что такое острый угол?

    Что касается злой не злой - ты свой пост прочитай, сверху вниз пытаешься говорить . Я тебя не трогал и не задевал.

    И наконец ,еще раз , видно ты не дочитал или не понял- я вообще не претендую на заказы и ни с кем не конкурирую. И даже , заметь, предлагаю желающим поставить свои работы.Какая конкуренция , о чем ты?

    Вот человек взял и поставил фото кронштейна, сопроводил его ценным комментарием.Я призываю к такому разговору.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    На крузак такой бампер не годится, на ренг действительно проще,но просто швеллер не прикольно,гну на гибочном оборудование, режу на лазаре..

    раскройка интересна, ..глянул бы.

    Хорошо, я поставлю раскройку чуть позже, нужно подготовить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    To: @yalex67,

    Ну как же жалко, что Вы в Новосибирске..есть одна задумка по заднему на 70-ку, а у Вас чувствуется оборудование есть как раз какое нужно...

    В любом случае, удачи в работе....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    To: @yalex67,

    Ну как же жалко, что Вы в Новосибирске..есть одна задумка по заднему на 70-ку, а у Вас чувствуется оборудование есть как раз какое нужно...

    В любом случае, удачи в работе....

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Surf 185 1KZ, мех.

    Интересен бамперок на 185, мож кто с чертежиками поможет???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: не самая плохая в России TLC 80 VX-R

    Салют землякам!

    Клыки заднего бампера на лс80 сделаете по фотографии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирс
    • Машина: Solid Works 2012

    В Бердске комп. МеталлПром занимается узлами силовыми для авто. конструктора проектируют, с 3d модели. Кайфова получается.

    post-32000-0-62008800-1335411450_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    В Бердске комп. МеталлПром занимается узлами силовыми для авто. конструктора проектируют, с 3d модели. Кайфова получается.

    [/quot

    А цены?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    И контакты, а цену сами узнаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 4RUNNER, VZN130, 3VZE, 1994

    2Автор: трубный, по фотографии как надо + машина куда надо, на 130-го ранера смогете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.