Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кир

Куплю подвесной моторчик 50-60 сил 2-х тактный

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Не спеша ищу подвесной мотор 50-60 сил, с длинной ногой, гидроподъемом и прочим прелестями. Вдруг кто помощнее захотел..

    Жду предложения

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Мурманск
    • Машина: TLC 70 1КZ-T, TLC 79, TLC 105, TLC 200, 2шт.- ГАЗ 66-ШИШИГА и др.

    Есть Jonson 90 сил двухтактник, без электороники - новый, с рулевкой и т.д. и т.п. - покупался в 2004 году для установки на катер Амур, только руки не дошли поставить! Если интересно т 89217254134 Егор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7

    у меня меркурий 115й есть,4х тактный, инжекторный, с проводкой, приборами и дистанцией, 2003 года, 46 часов наработки, 190тыщ.р.

    но тебе я так понимаю на прогресс его и мой будет малость великоват :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    у меня меркурий 115й есть,4х тактный, инжекторный, с проводкой, приборами и дистанцией, 2003 года, 46 часов наработки, 190тыщ.р.

    но тебе я так понимаю на прогресс его и мой будет малость великоват :)

    Ага. Собственно вот посудина на которую моторчик нужен: http://www.kater2.spb.ru/quintrex/coast-runner-475.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.