Егор.ка
Завсегдатаи-
Публикации
656 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
Неизвестно
Репутация
0 НормаО Егор.ка
-
Звание
Тойото4х4Фил
- День рождения 10/27/1979
Контакты
-
Откуда
г. Мурманск
Информация
-
Интересы
г. Мурманск
Личные данные
-
Имя
Егор
-
Пол
Мужской
-
Машина
TLC 70 1КZ-T, TLC 79, TLC 105, TLC 200, 2шт.- ГАЗ 66-ШИШИГА и др.
Посетители профиля
-
Всем Здравствуйте! ? Купил TLC 300?арабку Не могу найти инфу по 300ке, какую мах резину на нее можно воткнуть на штатные диски без расширителей, доработки арок и установки Лифта. А то штатная велосипедная смех вызывает? С нынешними ценами на резину экспериментировать не особо хочется. Хочется воткнуть по самый возможный максимум АТ. Подскажите пожалуйста ? кто знает. Или подскажите где можно данную инфу найти. Две недели уже не сплю, голову ломаю. Не могу найти инфу. заранее спасибо за информацию Сегодня дали инфу, что Без доработок арок войдут колеса 275/60-R20
-
Продаю детали от 70-ки.
Егор.ка ответил в тему пользователя egor70 в Кузов, рама, электрика и обвес (экстерьер)
Нужны стекла в передние двери на коротыша? Сколько есть штук? Правые, левые? Цена? Спасибо! -
Кое-что на 70-ку!
Егор.ка ответил в тему пользователя kity в Кузов, рама, электрика и обвес (экстерьер)
Скинь мне! Если они со стеклами, то возьму левую и правую! Резерв!!! Резерв!!! -
Какашка! Причем ПОЛНАЯ! Коли небогата, некуй начинать! С детства учили! Из говна конфету не слепить! Это думаю понятно всем! Сорри, если обкакал проект!
-
Продам задний диф-л с парой 4.3
Егор.ка ответил в тему пользователя Егор.ка в Двигатель, трансмиссия, подвеска
8000рублей! -
Продам задний диф-л с парой 4.3
Егор.ка ответил в тему пользователя Егор.ка в Двигатель, трансмиссия, подвеска
9000рублей! -
Продам задний диф-л с парой 4.3
Егор.ка ответил в тему пользователя Егор.ка в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Продам! 1000рублей за оба! -
Остатки TLC-72 левый руль
Егор.ка ответил в тему пользователя Andrew966 в Салон и отделка (интерьер)
Продайте стекла дверей! Пожалуйста!!! -
Продам задний диф-л с парой 4.3
Егор.ка ответил в тему пользователя Егор.ка в Двигатель, трансмиссия, подвеска
Аммы передние- 2шт. - 1000рублей, сняты со 105ки при постройке экспедиционника, пробег 60000-70000км . Отправлю! т 89217254134 Егор -
Продам корпус заднего дифференциала и главную пару 4.3 - 10000рублей! Снят при постройке, пробег 60000-70000км! Отправлю! т 89217254134 Егор
-
Остатки TLC-72 левый руль
Егор.ка ответил в тему пользователя Andrew966 в Салон и отделка (интерьер)
Продайте стекла!!! -
Остатки TLC-72 левый руль
Егор.ка ответил в тему пользователя Andrew966 в Салон и отделка (интерьер)
Нужно стекло!!!
