Перейти к публикации

Егор.ка

Завсегдатаи
  • Публикации

    656
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Егор.ка

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10/27/1979

Контакты

  • Откуда
    г. Мурманск

Информация

  • Интересы
    г. Мурманск

Личные данные

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 70 1КZ-T, TLC 79, TLC 105, TLC 200, 2шт.- ГАЗ 66-ШИШИГА и др.

Посетители профиля

2631 просмотр профиля
  1. Пока нацелился на 275/70/18 но так боюсь промахнуться? куда резину потом девать. а поднимать не хочу пока
  2. Всем Здравствуйте! ? Купил TLC 300?арабку Не могу найти инфу по 300ке, какую мах резину на нее можно воткнуть на штатные диски без расширителей, доработки арок и установки Лифта. А то штатная велосипедная смех вызывает? С нынешними ценами на резину экспериментировать не особо хочется. Хочется воткнуть по самый возможный максимум АТ. Подскажите пожалуйста ? кто знает. Или подскажите где можно данную инфу найти. Две недели уже не сплю, голову ломаю. Не могу найти инфу. заранее спасибо за информацию Сегодня дали инфу, что Без доработок арок войдут колеса 275/60-R20
  3. Егор.ка

    Егор.ка

  4. Нужны стекла в передние двери на коротыша? Сколько есть штук? Правые, левые? Цена? Спасибо!
  5. Скинь мне! Если они со стеклами, то возьму левую и правую! Резерв!!! Резерв!!!
  6. Егор.ка

    Перетяжка салона

    Какашка! Причем ПОЛНАЯ! Коли небогата, некуй начинать! С детства учили! Из говна конфету не слепить! Это думаю понятно всем! Сорри, если обкакал проект!
  7. Продайте стекла дверей! Пожалуйста!!!
  8. Аммы передние- 2шт. - 1000рублей, сняты со 105ки при постройке экспедиционника, пробег 60000-70000км . Отправлю! т 89217254134 Егор
  9. Продам корпус заднего дифференциала и главную пару 4.3 - 10000рублей! Снят при постройке, пробег 60000-70000км! Отправлю! т 89217254134 Егор

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.