Перейти к публикации
  • 0
AntonV

о сервисах (прошу не бить больно - не нашел...)

    Вопрос

    • Откуда: Красногорск МО
    • Машина: TLC 100 4,2 td

    Ребята, прошу больно не бить, ну чесслово - не нашел рейтингово-отзывной темы. Суть проблемы такова:

    Влился в ваши ряды совсем недавно, став обладателем 100 4,2 2001. Все хорошо бы, но почитав форум, понял, что хотя бы для первичной замены жидкостей ака масел абы куда лучше не подаваться. А хочется заменить уже масло в моторе (чисто для спокойствия) и видимо помыть-таки мотор методом замены масла несколько раз. Да и вообще хотелось бы, чтобы машину посмотрели люди знающие. Может там и ремень ГРМ надо сменить, а может еще чего... (это не от избытка денег).

    Что скажете, например, о tlcc.ru? Они у меня почти под боком. Или есть какие проверенные, "конфоризованные"© авто ру сервисы?

    К дилерам с 10-летней машиной, наверное, не стоит?...

    По бензинкам у меня хорошие мастера есть, но он не дизелисты ни разу... (я так думаю).

    Локация сервиса большого значения не играет (в разумных пределах).

    Спасибо откликнувшимся,

    Антон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    2 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC 80 97' VX 1FZ-FE full time, 3 блока, лебедь 12500, оптика от f0x'а, лифт 4", Simex 36x12.5

    Не хочу лить грязь на tlcc.ru, но то ли я отстал от жизни, то ли сотрудник там не компетентный взял трубку, но замена колец и маслосъемных колпачков на 1FZ-FE мне оценили в 70000 р. с запчастями, вот так вот.

    По мне так лучше знакомый в гаражах с кучей диагностической аппаратуры сделает вполне бюджетно и хоть глазами можно будет поглядеть какая деталь в каком состоянии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Красногорск МО
    • Машина: TLC 100 4,2 td

    O-o-ops-s... Нашел таки тему Black&White List, ЧИТАЮ....

    Но если у кого есть свежие рекомендации - их можно хотя бы в ЛС.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.