Перейти к публикации
Роман_С

80-ка??? А стоит???

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Уважаемые други. Требуется совет - продается 80-ка 1993г.в. 4.2л. дизель (1HZ) комплектация, как я понял из разговора, STD, т.е. голая машина без каких-либо приятностей цивилизации. Цена вопроса - 300000руб. Но машину забрали за долги у какого-то фермера и ребята готовы еще двигаться в цене. Проблема в самой машине! Едет она на сегодняшний день только при включенной межосевой блокировке (по их словам, скорее всего убит передний редуктор). Машину надо красить и приводить в порядок, т.к. в полях работала... Короче, стоит ли заморачиваться???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    двигай по цене, распродавай все что есть и делай коструктор, думаю ты будешь доволен. как раз сама разойдеться тыщ за 6 точно, вся ее начинка, добавишь не много и получится изумительная машина. со всем что тебе и не снилось. Или просто продай распродай все и даже доки. Думаю что будешь в наваре

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    радость фермера

    поди телеги с навозом по полям развозили

    такую смотреть нада по полной

    от состояния рамы и всех деталей подвески до компрессии в двигле и состоянии трансмиссии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-T 1993г.в

    Продашь все кроме рамы, и тыщь за 7 машину пригонишь под документы с рамой и перекинь все с нее, вот это будет супертачка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Если рама и доки в порядке ИМХО брать...а если еще и дрыгатель в порядке - два раза брать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Забыл добавить, что машина ЕВРОПЕЙКА!!! Что и откуда под доки тащить? Правый руль??? Короче не знаю пока... Со своей тоже расставаться не хочется. В своей то я все уже сделал, что даже друзья на сервисе уже жалуются: "что не надо было тебе машину делать, теперь раз в полгода на замену масла и приезжаешь...". dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    чессно сказать

    тогда не парься. если своб машинку сделал всем доволен, ну какая тебе разница 80 это или 70. сам подумай, какой дорогой бы ты не пошел с новым авто, по любому нервы и время. А сейчас у тебя считай заслуженный отдых на построенном авто. Взвесь все как следует

    забыл дописать что std европейка и так понятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    Миш... спасибо... обосновал. Только хочется, что-то уже попросторнее. Семья растет, сами стареем, уже больше закуски берется к тому же колличеству выпивки... Буду ждать более удачный вариант или денег копить побольше. Спасибо за отзывы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT
    ... сами стареем, уже больше закуски берется к тому же колличеству выпивки...

    ОФФ....а ведь точно...раньше не замечал связь......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да не за что. Думаю будет честно если ты предложишь за разумную плату в свою сторону посодействовать в покупке данного авто кто захочет. может и желающие есть. smile.gif .

    Что касается размеров машины но ведь это не главное в ней. smile.gif У тебя поди крыша совсем не используется. А ведь при правльной экслуатации это и место под багаж и веранда для затрака smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Армавир
    • Машина: Баргузин 2217. Бргузин 4х4 22177 2,8 Cumins

    8-918-353-35-35 (МТС) или 8-928-433-33-32 (Мегафон)

    Зовут парня Роман. Машина в Краснодаре. А денег за флейм мне не надо, я свое и так заработаю... Рад был помочь если что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.