Перейти к публикации
Maikl44

биксенон Н4 prolight 4300К продам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    продам комплект биксенона пролайт Н4 4300К, б.у не больше месяца, полный комплект в коробке 5000рэ 8-903-288-шесть6-триб Денис

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    4500р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    4500р

    я биксенон еще 2 года назад по 4300 р продавал

    год назад - 2500

    щас закончился весь

    пролайт того стоит, чтоб за него 150 баксов отдавать? если да - то не вопрос!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    если бы я его за 2500 взял то не продавал бы за 4500 :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    если бы я его за 2500 взял то не продавал бы за 4500 :rest:

    черт! ты его дороже 4500 взял?!

    :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    набрал в яндексе ксенон prolight и не увидел ничего смешного относительно цены в 4500 за комплект биксенона, может что-то пропустил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    набрал в яндексе ксенон prolight и не увидел ничего смешного относительно цены в 4500 за комплект биксенона, может что-то пропустил?

    Пробежался поиском. Какой то уникальный ксенон, продают лишь в Украине. У нас нашел только Prolight H4 6000K, да и то, его нет в наличии. Дай ссылку на ресурс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    12500

    за эти деньги можно у фокса полностью переделать фары под линзы ксеноновые...

    кому как...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    за 12500 я конечно же не покупал :no: , просто прозвучали цифры в 2500 и 4300, а где в инете посмотреть такой комплект за такие деньги не прозвучало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    12500

    за эти деньги можно у фокса полностью переделать фары под линзы ксеноновые...

    кому как...

    и

    за 12500 я конечно же не покупал :no: , просто прозвучали цифры в 2500 и 4300, а где в инете посмотреть такой комплект за такие деньги не прозвучало

    маленькое НО! Цена указана с установкой. В Украине цена комплекта нового биксенона Н4 prolight 4300К - 88 долларей. Как то так. стоимость доставки рассчитать не сложно, при условии, что на форуме есть люди из Украины и поезда на Киевский вокзал до сих пор приходят почти без опозданий

    2 Maikl44

    P.S. не хотел обламовать малину, думал ты кинешь ссылку на комлект без установки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    и

    маленькое НО! Цена указана с установкой. В Украине цена комплекта нового биксенона Н4 prolight 4300К - 88 долларей. Как то так. стоимость доставки рассчитать не сложно, при условии, что на форуме есть люди из Украины и поезда на Киевский вокзал до сих пор приходят почти без опозданий

    2 Maikl44

    P.S. не хотел обламовать малину, думал ты кинешь ссылку на комлект без установки.

    сколько по-вашему тогда стоит установка? 8-9р? :lol: малину обламать не получица ибо если никто не возьмет поставлю себе на ранер

    P.S последняя цена 4000р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    сколько по-вашему тогда стоит установка? 8-9р? :lol: малину обламать не получица ибо если никто не возьмет поставлю себе на ранер

    P.S последняя цена 4000р

    Вот Ё! давайте определимся. Я к конторе, ссылку на которую вы дали не имею ни какого отношения, и не в курсе сколько они там накручивают на установке Каждый оценивает свою работу сам. (Я хер его знаю, может у них все гаечные ключи покрыты 24 К золотом и инкрустированы стразами от Swarovski.) Я попросил ссылку именно на товар, что бы понять стоимость нового комплекта и выгоду от приобретения у вас именно вашего комплекта.

    Приведу пример, литровая банка краски, с лаком, отвердителем и разбавителем стоит в районе 1 - 2 рублей. Грунт и автомобильная шпатлевка еще один рубель. Внимание, вопрос, сколько по вашему тогда стоит покрасить не битый кузов 4runner полностью?

    вот сайт в Украине цена Комплекта ксенонового света Prolight H4 - 720.00 грн (2 879,66 руб.). Там же в Украине, тот же Prolight H4(биксенон) продают за 80,00 $ (что в переводе на дерево, составляет 2 562,58 руб.).

    респект и кто как договориться со знакомыми живущими в Киеве.

    300 рублей проводнику поезда Киев-Москва за передачу небольшой посылки.

    Итого в районе 3000 руб. за новый комплект. Вот как то так вышло ценообразование у меня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    спорить не буду, может он в Китае стоит 20 баксов, привезти оттуда тоже не проблема, почта исправно работает, ссылку где я его купил дать не могу т.к купил через своего соседа у которого знакомый торгует ксеноном и всякими допами. Может они на мне наварили 30% я не знаю, купил я его за 5300р( отсюда и моя цена на него), в инете по Москве цен на пролайт такой почти нет, ссылку которую нашел я выложил, исли есть ссылки по Российским сайтам с ценами - давайте, а приводить примеры сколько что стоит Украине, Китае и т.д не вариант. Никого не хотел обидеть :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)

    спорить не буду, может он в Китае стоит 20 баксов, привезти оттуда тоже не проблема, почта исправно работает, ссылку где я его купил дать не могу т.к купил через своего соседа у которого знакомый торгует ксеноном и всякими допами. Может они на мне наварили 30% я не знаю, купил я его за 5300р( отсюда и моя цена на него), в инете по Москве цен на пролайт такой почти нет, ссылку которую нашел я выложил, исли есть ссылки по Российским сайтам с ценами - давайте, а приводить примеры сколько что стоит Украине, Китае и т.д не вариант. Никого не хотел обидеть :buzz:

    ДА ну, ты что, какая обида :) Тема то в апе!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.