Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    тлк-80 3ф мотор бензин, как то после покупки решил помыть инжектор винсом через установку ибо тогда расход в 25 литров просто пугал, почистил и результата нет, но я сука упорный снял рампу с форсами сую ее в стенд , ба а форсы ссут струей ровной такой (не постоянно у при подаче импульса) ну я вроде не первый год тойотки починяю но такого не видал не разу. ну думаю и хрен с тобой золотая рыбка, купил с разборки 6 форсунок и сразу в стенд, ссут так же струей причем налив и у родный и с разборки одинаковый. короче решил забить но осадочек остался. что самое удивительное мотор заводится и в -30 и в -40 замечательно , расход 25 в городе, со и сн примерно в норме. может кто сталкивался с такими форсами на 3ф? что это норма на данном моторе? вроде жить мне не мешает но знать хочется! а на 1фз какой интересно распыл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    тлк-80 3ф мотор бензин, как то после покупки решил помыть инжектор винсом через установку ибо тогда расход в 25 литров просто пугал, почистил и результата нет, но я сука упорный снял рампу с форсами сую ее в стенд , ба а форсы ссут струей ровной такой (не постоянно у при подаче импульса) ну я вроде не первый год тойотки починяю но такого не видал не разу. ну думаю и хрен с тобой золотая рыбка, купил с разборки 6 форсунок и сразу в стенд, ссут так же струей причем налив и у родный и с разборки одинаковый. короче решил забить но осадочек остался. что самое удивительное мотор заводится и в -30 и в -40 замечательно , расход 25 в городе, со и сн примерно в норме. может кто сталкивался с такими форсами на 3ф? что это норма на данном моторе? вроде жить мне не мешает но знать хочется! а на 1фз какой интересно распыл?

    на 1фз две струи - каждая под свой клапан.

    форсы почти вечные

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    на 1фз две струи - каждая под свой клапан.

    форсы почти вечные

    а просто струйки или распыл какой присутструет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    а просто струйки или распыл какой присутструет?

    две распылённых струи

    в 50мм от сопла:

    диаметр каждого факела прим.10-15мм.

    центра (оси) струй - прим 20-30мм друг от друга

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 4.5 бодик 2" лифт 6" SIMEX 36" 3 Diff-Lock 5.29

    а после ультрозвуковой ванны, что ни какой реакции??? все же распыл должен быть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    а после ультрозвуковой ванны, что ни какой реакции??? все же распыл должен быть

    я ультразвуком не мыл, винсом мыл. смутило что два комплекта ссут одинаково вот и решил поитнересоватся мож кто в курсе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.