Перейти к публикации
LedManns

подтекает ДТ в ТНВД

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Всё понял, спасибо, займусь изучением ссылки. Ещё появился вопрос, более серьёзный: у кента Largo 97г. дизель СД20, ТНВД с электроникой, он не доволен его нестабильной работой (крайне чувствителен к качеству топлива), а в загашниках есть тоже ниссановский механический ТНВД, можно-нет его поставить вместо родного или...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    To: @LedManns,

    можно.

    но не нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC BJ73

    Просматривал долго и внимательно фотоотчёты DIESELMASTERа_52 по ремонту ТНВД, поражает объём ответственной, серьёзной работы. Очень радостно становится, что есть у нас ещё Мастера, не все занимаются "купи-продай",как я, (утерял квалификацию радиомеханника по обслуживанию и ремонту радиопередающих устройств). И среди, окружающих меня людей, пожалуй не смогу назвать ни одного мастером своего дела,(работа слегка касается ремонта бытовой техники) может не везёт мне-не встретил. Большое уважение и "респект" ребята вам за ваше отношение к выполняемому вами делу.

    Извиняюсь за лирику. :ok: Крик души.

    Очень сложно поменять? Он занимается рихтовкой и покраской и не только, с ТНВД не справится? или не имеет смысла, а надо лечить родной?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.