Перейти к публикации
Deonis

Поиск ТЛК 60 серии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: с.Троицкое
    • Машина: TLK-80 1HD-FT / LX 470 2UZ

    Машина продана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с.Троицкое
    • Машина: TLK-80 1HD-FT / LX 470 2UZ

    Съездил в пермский край, посмотрел две машинки и был просто в шёке от их состояния, гнилая консервная банка и та и другая, а нахваливали одну как новую... дааа видимо 60 ку добрую за 300 рублей ненайти......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vladivostok
    • Машина: Avalanche GT 3.0

    Найдёшь. Всё упирается во время.

    Выражение "продаю доки" уже не актуально.

    Всё возвращается на круги своя.

    Изменено пользователем qqqwer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    в идеале сложно найти,все равно капиталовложения будут.Или бери пожарку,как у меня,они точно новые. :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с.Троицкое
    • Машина: TLK-80 1HD-FT / LX 470 2UZ

    в идеале сложно найти,все равно капиталовложения будут.Или бери пожарку,как у меня,они точно новые. :rolleyes:

    пОЖАРКУ!!? А они бывают с дизельным мотором, 2Н или 12НТ ?? И где их можно поискать эти пожарки.??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    в инете.Были на дроме объявы месяц назад.У меня бензовая,но я и искала бензовую с 4 литровым движком.новая практически.И купила без доков дизельную 12НТ.Но первая свыше 600 обошлась,вторая 200 и доки еще купить надо.Так что удачи. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Съездил в пермский край, посмотрел две машинки и был просто в шёке от их состояния, гнилая консервная банка и та и другая, а нахваливали одну как новую... дааа видимо 60 ку добрую за 300 рублей ненайти......

    За триста нет, а вот НЕСКОЛЬКО дороже - ДА http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17517102-317399.html

    Хозяина знаю - более дотошного человека в мире точно нет, да и у нас на форуме он есть. Тачку видел пару раз и в неё лазил. Классно. Фотки её год назад я здесь в теме выкладывал.

    Ну либо мою бери за 370.000 без торга. Ни одной живой кузовной детали(кроме задней нижней двери). Пороги сгнили на половину. Рама даже без намёка на ржу. Идеальные двери и передние крылья в придачу(включая заднюю верхнюю). Двигатель после кап ремонта тока прикатался. Коробка и раздатка перебраны у Викторова полным оригиналом. СОА сделано им же СУПЕРГРАМОТНО. С тех пор за призами "Ближайшей водокачки" не гонялся.

    Тачка в Барнауле дважды побывала на фестивалях и на одном из них заняла в командном зачёте первое место. :rolleyes: После чего совершенно спокойно доехала до столицы.

    Вопросы есть только по заднему мосту. В разделе 40-55-60 есть моя тема. Но вроде всё проще, чем я там писАл. Салон в очень хорошем состоянии и МЛЯ Вы не поверите, но кондиционер РАБОТАЕТ!!! :buzz::ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск Амурская область
    • Машина: Сафарь 96 год TD-42Т механика лифт 3" Крузер 100 2007 год Крузер 80 96 год

    в инете.Были на дроме объявы месяц назад.У меня бензовая,но я и искала бензовую с 4 литровым движком.новая практически.И купила без доков дизельную 12НТ.Но первая свыше 600 обошлась,вторая 200 и доки еще купить надо.Так что удачи. :buzz:

    То что вы купили(пожарка) нельзя называть новое.Пробег мал-это точно,но хорошо от этого машине или нет вопрос спорный.Кент купил такую машину,покатался пол года и продал,т.к. все где есть резина-все сгнившее.Новое сгнившим не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    То что вы купили(пожарка) нельзя называть новое.Пробег мал-это точно,но хорошо от этого машине или нет вопрос спорный.Кент купил такую машину,покатался пол года и продал,т.к. все где есть резина-все сгнившее.Новое сгнившим не бывает.

    Я же не у вашего друга купила пожарку :ph34r: если у одного гнилая сотка,то не значит,что у ВСЕЙ РОССИИ они гнилые.Странная логика у вас.Сорри за офф

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    То что вы купили(пожарка) нельзя называть новое.Пробег мал-это точно,но хорошо от этого машине или нет вопрос спорный.Кент купил такую машину,покатался пол года и продал,т.к. все где есть резина-все сгнившее.Новое сгнившим не бывает.

    Чёт я на своей ни одной "СГНИВШЕЙ" резинки не нашел... Даже запаска родная была без намёка на гниль. Приятель шестой год пытается её докатать и нифига!!! Она скорее всего его докатает!

    А сгнившие резинки это с вероятностью 99% после покраски в сушилке тачку забыли на пару лишних часов... :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Нифигасебе.... Тада моя за 400 без торга!!! :party:

    Шутка. 375.000 и легенда Вашего форума Ваша!!! :ok::buzz:

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    ЗЫ Кондиционер работает! B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Есть машин за вменяемые деньги.82г.в,2Н,номера читаються,кузов,рама в очень хорошем состоянии для такого возраста,8лет в одних откуданужнорастущих руках.Знакомый хотел себе,но не срослось в плане финансов.Машина на сайтах пока не об"являлась.Если интересно,скину фотки и координаты владельца.Находиться в Вологде.

    Моего интереса никакого,кроме того,чтоб машин не ушел к случайным людям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Вменяемые это сколько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    To: @СамоварЪ, правда,сколько стоит?

    А ни у кого нет документов на 60 ку дизельную? Можно с железом,т е убитую,но не дорого.Тысяч за 100 купила бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    To: @dmitriy vl, 275тр с горкой З\Ч :)

    To: @Гурчова199, См.личку.

    Док-тов,к сожалению,ни в каком виде нет

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с.Троицкое
    • Машина: TLK-80 1HD-FT / LX 470 2UZ

    Есть машин за вменяемые деньги.82г.в,2Н,номера читаються,кузов,рама в очень хорошем состоянии для такого возраста,8лет в одних откуданужнорастущих руках.Знакомый хотел себе,но не срослось в плане финансов.Машина на сайтах пока не об"являлась.Если интересно,скину фотки и координаты владельца.Находиться в Вологде.

    Моего интереса никакого,кроме того,чтоб машин не ушел к случайным людям.

    Что за аппарат??? Находу он или нет? 4000 км проедет за раз ? Смотреть ехать, далековато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    To: @Deonis,ближе-то что,совсем нет ничего подходящего?4000км на рессорнике не айс конечно.

    Смысл такую дорогу ехать посмотреть?Что там можно увидеть?Самый геморрой на 60ках кузовня и рамы ИМХО.

    У этого авто проблем с железом нет.

    Остальное-ДВС 2Н-хренли ему будет,КПП мосты рабочие,рессоры целые.

    Я б себе забрал,но жена :stop: сказала в гараж выселит :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Ильиногорск
    • Машина: Mercedes-Benz 220E 1995 г.в., TLC 80 1990 г.в. 3FE, АКПП

    Есть машин за вменяемые деньги.82г.в,2Н,номера читаються,кузов,рама в очень хорошем состоянии для такого возраста,8лет в одних откуданужнорастущих руках.Знакомый хотел себе,но не срослось в плане финансов.Машина на сайтах пока не об"являлась.Если интересно,скину фотки и координаты владельца.Находиться в Вологде.

    Моего интереса никакого,кроме того,чтоб машин не ушел к случайным людям.

    Мне тоже интересно, фото на frogbot@mail.ru прошу скинуть. По документам, как я понимаю, вопросов нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.