Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: 4Runner

    Продам участок 9.6 соток, 50 км по Симферопольскому шоссе, от шоссе 5 мин, дорога асфальт до поселка, Рядом через дорогу деревня Васькино, Поселок называется Сосновый Аромат, найдете в инете, участок очень удобно расположен, цена 900000 руб без торга. Собственность на руках. свет в поселке есть с подключением проблем нет, мне не нужен вот я и не подключал. Продаю т.к. сменил место жительства с юга на север и теперь будет не удобно ездить. Место хорошее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: @specs, Категория земель какая? Что с газом и т.д.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner

    Дачное строительств. Свет точно подключают за деньги, а по газу точно не знаю, знаю что газ рядом, когда покупал Компания продавец сказала, что этот вопрос будет решен и будут всех подключать, но как щас обстоят дела я не знаю, т.к. давно не интересовался, участки в данном днт в данный момент стоят 100000 рублей за сотку (и то в не самом хорошем месте). вот ссылка на тех кто мне продавал, там можете посмотреть фотографии поселка и полную информацию. Еще раз повторюсь документы на право собственности у меня есть. http://www.kraszem.ru/cottage/?SECTION_ID=3&ELEMENT_ID=56

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner

    цена снижена на неделю 830000 т.к. уже купил другую и надо отдавать деньги, если не продам то продам под сезон за 900000 время ограничено :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна МО
    • Машина: TLC78 LJ78 - уехал в славный град Белгород.

    А еще там роскошное озеро с замечательными рыжими щуками! Ловили с отцом на 6кг., окрас интересный, рыжий с чёрным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4Runner

    А еще там роскошное озеро с замечательными рыжими щуками! Ловили с отцом на 6кг., окрас интересный, рыжий с чёрным.

    точно озеро роскошное! все руки не доходили половить!!! :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.