Перейти к публикации

Andre31

Опытные Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

О Andre31

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 19.05.1979

Контакты

  • Откуда
    Коломна МО
  • Skype
    grigoriev.andrey1

Личные данные

  • Имя
    Grigoriev Andrey
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC78 LJ78 - уехал в славный град Белгород.

Посетители профиля

2 636 просмотров профиля
  1. Andre31

    Регистрация на 15-летие

    Совсем глюпий вапрос: я на октавии проеду? Ночёвка машины-палатки? Прохладно для детей...
  2. Ах хороша, залил слюнями клаву... По осени был в Найстенярви затарился лосиной и медвежьей, дороже вышло. Банка 0.6 - 750 руб. У Карелов сезон тоже короткий всем деньги нужны.
  3. Всем спасибо, парка вчера уехала в НН. Отец совсем мало ходит. С разрешения администрации буду потихоньку разбирать, гараж, чердак и терраску, отец заядлый рыбак, охотник, грибник и ягодник. Любитель костра и солнца. На фото в шляпе, сентябрь 2015 го, Вигарусярви.
  4. Непонятно, что Вы хотели сказать этой ссылкой? Реклама своего магазина? Половины размеров там нет и это не совсем одинаковые парки, да и цены очень похожи. Что сказать то хотели?
  5. Следов носки нет, реально новая. Самый сезон. Любые дополнительные замеры и фото по запросу.В качестве аппа.
  6. От М4 до меня ровно 80км без пробок 40 мин, встречу Вас на въезде в г.Коломна со стороны г. Озёры, ориентир "Бургер Кинг" улица Астахова, 4к3 , тел для связи 8-925-270-91-ОО Андрей.
  7. А в ответ тишина, пропал покупатель. Может дорого прошу?
  8. Парка реально как новая. Типа апнем. По Коломне привезу на примерку.
  9. Парка по плечам, 57-58 см. Пришлите адрес куда отправлять.
  10. Штаны мои, я их не продаю. Парку смогу померить только на выходных. Оплачивать на карту сбербанка, с учётом пересыла до Вас.
  11. Покупалась новой моему отцу в подарок. Одевал пару раз состояние как у новой. Сделали операцию отцу на позоночнике, висит в шкафу, мне немного великовата. Парка Великобритания, SMOCK, COMBAT WINDPROOF, Desert DP. Парка ветрозащитная армии Великобритании. Оригинал. Расцветка - пустыня. Desert DPM. На парке 4 накладных кармана, два внутренних на молнии. Утягивается на талии и внизу. В капюшон вставлен проволочный кант для придания удобной формы. Манжеты куртки регулируются липучкой. Ткань - двухслойная, не продуваемая, плотная. Цена 2000 руб. Оплата на карту СБ РФ, доставка почтой РФ за счёт покупателя в любой конец России согласно тарифам ПР. Территориально, МО, г. Коломна, +7-925-270-91-нольноль. Андрей. Фотографировал на себе. У меня рост 180 см, вес 92 кг.
  12. Купил за 18000 новый, 10 дюймовыми колесами. В спортзале разгонялся до 18 км\ч по его спидометру, посмотрим что он сможет по асфальту. Подарок жене. По территории завода мотаться и по цехам. Бывший коломенский ЗТС, ныне СТАН. Территория огромная , а цеха как поле футбольное. На фото карусельный станок Коломенского ЗТС.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.