Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80VXL, full time, 1FZ-FE, АКПП

    Да нифига ничего не меняется в работе мотора.....Я пробовал и ЕГР глушить и приблуду эту-всё так же......А насоса на 1ФЗ-ФЕ на эту систему нету.....Воздух сам засасывается по типу эжектора.........Меня вообще не напрягают эти системы, работают себе и работают........Единственное на холодном движке в первые минуты пуска как будто глушак пробитый бухтит, потом хлоп мембрана и тихо.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Да нифига ничего не меняется в работе мотора.....Я пробовал и ЕГР глушить и приблуду эту-всё так же......А насоса на 1ФЗ-ФЕ на эту систему нету.....Воздух сам засасывается по типу эжектора.........Меня вообще не напрягают эти системы, работают себе и работают........Единственное на холодном движке в первые минуты пуска как будто глушак пробитый бухтит, потом хлоп мембрана и тихо.......

    А где засасывает 1FZ-FE без этой штуки? может перекрыть дырку от греха?

    Изменено пользователем forrestgump

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80VXL, full time, 1FZ-FE, АКПП

    Засасывает воздух из фильтра.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    все экологические приблуды только душат мотор. удаление или глушение систем экологии не видят компы машин где то до 2000г.расход топлива остается неизменным.на большинстве старых машин эти системы как правило уже сдохли , забились или не нужны как система поддува воздуха в выхлоп потому что уже сдохли катализаторы и смысла дуть туда нет.ну и заодно много места на моторе освобождается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.