Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

michal

на 130 штатный домкрат куплю

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Собственно мой домкрат у старого хозяина машины был утерян, ищу в хорошем состоянии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Неуж-то незавалялось ниукого ??? :applaude: :applaude: :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Ищу :applaude: :applaude: :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Нету таких домкратов в живых по причине старости.

    Кстати, аналогичными домкратами комплектовались 185-е, 215-е раннеры и все Прадо. Но там рычаги (длинные) другие, сам домкрат полностью идентичен! Видел такие домкраты в продаже в сервисах тойоты, но не в россии. Может в россии тоже продают?

    Проще купить двухтонник гидравлический за 500 рублей и года три горя не знать. Лично я предпочитаю пользоваться гидравлическим домкратом, котрый по габаритам меньше штатного! Двухтонник идеально влезает на место штатного домкрата под заднее сиденье и ещё место под ключи и запчасти остается.

    А так, живой домкрат мог сохраниться на 215-м, который три года на разборке в Сокольниках. Штатное место хранения на 215-м - левый карман в багажнике. На виду домкрат не торчит, мог и ненароком сохраниться :). Рычаг на том раннере сборный, но полностью пригодный для домкрата. Там же точно есть подъёмный механизм запасного колеса.

    Готов предложить новый !!! штатный домкрат в обмен на неремонтный коленвал с 3VZ-E, естественно, с моей доплатой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    У меня пока нелифтован, потому двухтонник гидравлика еле влезает.Думаю что на спущенной резине вообще нереально его запихнуть будет. Да и хлипкий он очень. Сейчас начинаю смотреть в сторону подкатного. Вот он точно влезать будет и поднимет выше и понадежнее. Единственный минус это габариты и вес.

    Поиски штатного актуальны еще пока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    ищется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.